아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광주전남혁신도시영무예다음 | 107동동 558 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 빛가람동 | 2024-10-16 | 2016 | 중개거래 |
| 빛가람우미린 | 114동 135 | 24,700만원 평당 1,072만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 14층 | 빛가람동 | 2024-10-16 | 2015 | 중개거래 |
| 나주남평강변도시양우내안애리버시티1차 | 101동동 409 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 남평읍 동사리 | 2024-10-16 | 2018 | 중개거래 |
| 호반 | 102동 307-5 | 3,600만원 평당 411만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 9층 | 대호동 | 2024-10-16 | 1996 | 중개거래 |
| 양우내안애리버시티 | 201동동 421 | 21,200만원 평당 935만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 20층 | 남평읍 동사리 | 2024-10-15 | 2018 | 중개거래 |
| 에스티엑스칸.중우하나린 | 103동동 414 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 남평읍 동사리 | 2024-10-15 | 2017 | 직거래 |
| 현대 | 101동 75 | 11,900만원 평당 464만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 대호동 | 2024-10-15 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성 | 102동 39 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 죽림동 | 2024-10-15 | 1995 | 중개거래 |
| 송월주공 | 102동 660 | 6,500만원 평당 430만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 송월동 | 2024-10-15 | 1996 | 직거래 |
| 삼성 | 104동 39 | 6,450만원 평당 356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 죽림동 | 2024-10-15 | 1995 | 중개거래 |
| 용산2단지주공 | 206동 344 | 4,900만원 평당 326만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 용산동 | 2024-10-15 | 1999 | 중개거래 |
| 빛가람중흥에스-클래스센트럴2차 | 201동동 114 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 빛가람동 | 2024-10-14 | 2016 | 중개거래 |
| 대방노블랜드1차 | 103동 1020 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대호동 | 2024-10-14 | 2006 | 직거래 |
| 센트럴레이크 | 107동 381 | 20,000만원 평당 883만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 20층 | 빛가람동 | 2024-10-14 | 2014 | 직거래 |
| 성북주공 | 103동 11 | 7,300만원 평당 608만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 성북동 | 2024-10-14 | 1989 | 직거래 |
| 나주금천지오빌 | 주건축물제1동 241-3 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 금천면 오강리 | 2024-10-14 | 2013 | 중개거래 |
| 대방노블랜드1차 | 101동 1020 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 대호동 | 2024-10-13 | 2006 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 75 | 8,750만원 평당 487만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 대호동 | 2024-10-13 | 1993 | 중개거래 |
| 빛가람엘에이치1단지 | 113동 394 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 빛가람동 | 2024-10-12 | 2015 | 중개거래 |
| 빛가람코오롱하늘채 | 117동동 619 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금천면 석전리 | 2024-10-10 | 2022 | 직거래 |