아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴레이크 | 105동 381 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 빛가람동 | 2024-10-10 | 2014 | 중개거래 |
| 에스티엑스칸.중우하나린 | 107동동 414 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 남평읍 동사리 | 2024-10-10 | 2017 | 중개거래 |
| 성북주공 | 103동 11 | 5,800만원 평당 483만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 성북동 | 2024-10-10 | 1989 | 직거래 |
| 용산2단지주공 | 205동 344 | 5,450만원 평당 363만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 용산동 | 2024-10-10 | 1999 | 직거래 |
| 빛가람혁신도시중흥에스-클래스센트럴1차 | 114동동 118 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 빛가람동 | 2024-10-09 | 2016 | 중개거래 |
| 이노시티애시앙1단지 | 1112동동 1 | 32,600만원 평당 1,275만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 빛가람동 | 2024-10-09 | 2020 | 중개거래 |
| 빛가람우미린 | 109동 135 | 22,800만원 평당 989만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 3층 | 빛가람동 | 2024-10-09 | 2015 | 중개거래 |
| 센트럴레이크 | 102동 381 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 빛가람동 | 2024-10-09 | 2014 | 중개거래 |
| 송월주공 | 107동 660 | 6,300만원 평당 417만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 송월동 | 2024-10-09 | 1996 | 중개거래 |
| 대광로제비앙 | 104동동 600 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 빛가람동 | 2024-10-08 | 2016 | 중개거래 |
| 빛가람우미린 | 115동 135 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 빛가람동 | 2024-10-08 | 2015 | 중개거래 |
| 양우내안애리버시티 | 206동동 421 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 남평읍 동사리 | 2024-10-08 | 2018 | 중개거래 |
| 빛가람혁신도시중흥에스-클래스센트럴1차 | 103동동 118 | 29,500만원 평당 1,346만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 16층 | 빛가람동 | 2024-10-07 | 2016 | 중개거래 |
| 빛가람우미린 | 103동 135 | 28,500만원 평당 1,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 빛가람동 | 2024-10-07 | 2015 | 중개거래 |
| 센트럴레이크 | 101동 381 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 빛가람동 | 2024-10-07 | 2014 | 중개거래 |
| 에스티엑스칸.중우하나린 | 104동동 414 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 남평읍 동사리 | 2024-10-07 | 2017 | 중개거래 |
| 나주힐데스하임아파트 | 102동동 1141 | 18,200만원 평당 856만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 11층 | 송월동 | 2024-10-07 | 2017 | 직거래 |
| 송월주공 | 101동 660 | 7,150만원 평당 473만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 송월동 | 2024-10-07 | 1996 | 직거래 |
| 빛가람중흥에스-클래스센트럴2차 | 201동동 114 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 빛가람동 | 2024-10-05 | 2016 | 중개거래 |
| 양우내안애리버시티 | 211동동 421 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 남평읍 동사리 | 2024-10-05 | 2018 | 중개거래 |