아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 빛가람우미린 | 110동 135 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 빛가람동 | 2025-01-20 | 2015 | 중개거래 |
| 센트럴레이크 | 103동 381 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 빛가람동 | 2025-01-20 | 2014 | 중개거래 |
| 에듀캐슬아파트 | 104동동 850 | 17,800만원 평당 786만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 빛가람동 | 2025-01-20 | 2014 | 중개거래 |
| 빛가람중흥에스-클래스센트럴2차 | 207동동 114 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 빛가람동 | 2025-01-19 | 2016 | 중개거래 |
| 양우내안애리버시티 | 202동동 421 | 17,450만원 평당 963만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 남평읍 동사리 | 2025-01-19 | 2018 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 75 | 9,050만원 평당 504만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 대호동 | 2025-01-19 | 1993 | 중개거래 |
| 대광로제비앙 | 105동동 600 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 빛가람동 | 2025-01-18 | 2016 | 중개거래 |
| 나주남평강변도시양우내안애리버시티1차 | 103동동 409 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 남평읍 동사리 | 2025-01-18 | 2018 | 중개거래 |
| 나주남평강변도시양우내안애리버시티1차 | 103동동 409 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 남평읍 동사리 | 2025-01-18 | 2018 | 중개거래 |
| 에스티엑스칸.중우하나린 | 107동동 414 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 남평읍 동사리 | 2025-01-18 | 2017 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 75 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 대호동 | 2025-01-18 | 1993 | 중개거래 |
| 우영 | 1동 104-22 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 금계동 | 2025-01-17 | 1991 | 직거래 |
| 빛가람혁신도시중흥에스-클래스센트럴1차 | 108동동 118 | 36,200만원 평당 1,409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 빛가람동 | 2025-01-16 | 2016 | 중개거래 |
| 센트럴레이크 | 105동 381 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 빛가람동 | 2025-01-16 | 2014 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 75 | 8,100만원 평당 451만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 대호동 | 2025-01-16 | 1993 | 중개거래 |
| 빛가람중흥에스-클래스센트럴2차 | 209동동 114 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 빛가람동 | 2025-01-15 | 2016 | 중개거래 |
| 대광로제비앙 | 105동동 600 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 빛가람동 | 2025-01-15 | 2016 | 중개거래 |
| 빛가람우미린 | 102동 135 | 28,250만원 평당 1,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 빛가람동 | 2025-01-14 | 2015 | 중개거래 |
| 빛가람우미린 | 105동 135 | 28,250만원 평당 1,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 빛가람동 | 2025-01-14 | 2015 | 중개거래 |
| 빛가람우미린 | 110동 135 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 빛가람동 | 2025-01-14 | 2015 | 중개거래 |