아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 빛가람혁신도시중흥에스-클래스센트럴1차 | 111동동 118 | 36,900만원 평당 1,436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 빛가람동 | 2025-01-31 | 2016 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 39 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 죽림동 | 2025-01-31 | 1995 | 중개거래 |
| 삼성 | 104동 39 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 죽림동 | 2025-01-31 | 1995 | 중개거래 |
| 송월주공 | 101동 660 | 6,700만원 평당 443만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 송월동 | 2025-01-31 | 1996 | 직거래 |
| 루멘하임 | 111동동 325 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 빛가람동 | 2025-01-30 | 2015 | 직거래 |
| 나주남평강변도시양우내안애리버시티1차 | 103동동 409 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 남평읍 동사리 | 2025-01-27 | 2018 | 중개거래 |
| 빛가람대방엘리움로얄카운티2차 | 204동동 374 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 빛가람동 | 2025-01-25 | 2018 | 중개거래 |
| 빛가람혁신도시중흥에스-클래스센트럴1차 | 114동동 118 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 빛가람동 | 2025-01-25 | 2016 | 중개거래 |
| 빛가람중흥에스-클래스센트럴2차 | 211동동 114 | 29,700만원 평당 1,356만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 13층 | 빛가람동 | 2025-01-25 | 2016 | 중개거래 |
| 나주힐데스하임아파트 | 103동동 1141 | 19,800만원 평당 931만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 15층 | 송월동 | 2025-01-25 | 2017 | 중개거래 |
| 대방노블랜드1차 | 107동 1020 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 대호동 | 2025-01-25 | 2006 | 중개거래 |
| 빛가람중흥에스-클래스센트럴2차 | 208동동 114 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 빛가람동 | 2025-01-24 | 2016 | 직거래 |
| 이노시티애시앙1단지 | 1108동동 1 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 빛가람동 | 2025-01-24 | 2020 | 중개거래 |
| 대광로제비앙 | 102동동 600 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 빛가람동 | 2025-01-24 | 2016 | 중개거래 |
| 이노시티애시앙1단지 | 1106동동 1 | 28,700만원 평당 1,123만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 빛가람동 | 2025-01-23 | 2020 | 중개거래 |
| 빛가람혁신도시중흥에스-클래스센트럴1차 | 101동동 118 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 빛가람동 | 2025-01-22 | 2016 | 중개거래 |
| 대광로제비앙 | 109동동 600 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 빛가람동 | 2025-01-22 | 2016 | 중개거래 |
| 대광로제비앙 | 105동동 600 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 빛가람동 | 2025-01-21 | 2016 | 중개거래 |
| 양우내안애센텀시티아파트 | 103동동 1142 | 21,000만원 평당 956만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 7층 | 송월동 | 2025-01-21 | 2017 | 중개거래 |
| 빛가람혁신도시중흥에스-클래스센트럴1차 | 107동동 118 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 빛가람동 | 2025-01-20 | 2016 | 중개거래 |