아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 빛가람혁신도시중흥에스-클래스센트럴1차 | 102동동 118 | 28,000만원 평당 1,278만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 13층 | 빛가람동 | 2025-01-13 | 2016 | 중개거래 |
| 양우내안애리버시티 | 421 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 남평읍 동사리 | 2025-01-13 | 2018 | 중개거래 |
| 빛가람코오롱하늘채 | 108동동 619 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 금천면 석전리 | 2025-01-13 | 2022 | 중개거래 |
| 루멘하임 | 110동동 325 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 빛가람동 | 2025-01-13 | 2015 | 중개거래 |
| 센트럴레이크 | 106동 381 | 20,200만원 평당 891만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 빛가람동 | 2025-01-13 | 2014 | 중개거래 |
| 호반 | 101동 307-5 | 3,500만원 평당 399만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 7층 | 대호동 | 2025-01-13 | 1996 | 중개거래 |
| 빛가람중흥에스-클래스센트럴2차 | 202동동 114 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 빛가람동 | 2025-01-12 | 2016 | 중개거래 |
| 대광로제비앙 | 107동동 600 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 빛가람동 | 2025-01-12 | 2016 | 중개거래 |
| 대광로제비앙 | 101동동 600 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 빛가람동 | 2025-01-11 | 2016 | 중개거래 |
| 루멘하임 | 110동동 325 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 빛가람동 | 2025-01-11 | 2015 | 중개거래 |
| 루멘하임 | 101동동 325 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 빛가람동 | 2025-01-11 | 2015 | 중개거래 |
| 에듀캐슬아파트 | 102동동 850 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 빛가람동 | 2025-01-11 | 2014 | 중개거래 |
| 남평강변도시유성그린파크 | 102동 327 | 7,450만원 평당 467만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 1층 | 남평읍 동사리 | 2025-01-11 | 2012 | 직거래 |
| 나주사랑가 | 나주사랑가동 193-17 | 6,200만원 평당 420만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 5층 | 이창동 | 2025-01-11 | 2014 | 중개거래 |
| 송월주공 | 110동 660 | 5,500만원 평당 364만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 송월동 | 2025-01-11 | 1996 | 중개거래 |
| 이노시티애시앙1단지 | 1101동동 1 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 빛가람동 | 2025-01-10 | 2020 | 직거래 |
| 우영 | 101동 228 | 7,500만원 평당 293만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 금천면 원곡리 | 2025-01-09 | 1991 | 중개거래 |
| 이노시티애시앙1단지 | 1117동동 1 | 30,500만원 평당 1,193만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 빛가람동 | 2025-01-08 | 2020 | 중개거래 |
| 대광로제비앙 | 109동동 600 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 빛가람동 | 2025-01-08 | 2016 | 중개거래 |
| 빛가람우미린 | 116동 135 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 빛가람동 | 2025-01-08 | 2015 | 중개거래 |