아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우봉카이스트빌 | 1696-4 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2009-09-30 | 2005 | |
| 호반 | 1655 | 10,000만원 평당 409만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 4층 | 중동 | 2009-09-30 | 2000 | |
| 부영 | 481 | 4,900만원 평당 274만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 광양읍 인서리 | 2009-09-30 | 1987 | |
| 남양파크 | 1416 | 4,070만원 평당 270만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 중동 | 2009-09-30 | 1993 | |
| 중마시영 | 1376 | 3,601만원 평당 238만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 중동 | 2009-09-30 | 1994 | |
| 효성 | 1688-1 | 2,600만원 평당 362만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 4층 | 광양읍 덕례리 | 2009-09-30 | 2003 | |
| 효성 | 1688-1 | 2,600만원 평당 362만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 12층 | 광양읍 덕례리 | 2009-09-30 | 2003 | |
| 효성 | 1688-1 | 2,600만원 평당 362만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 9층 | 광양읍 덕례리 | 2009-09-30 | 2003 | |
| 효성 | 1688-1 | 2,600만원 평당 362만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 6층 | 광양읍 덕례리 | 2009-09-30 | 2003 | |
| 주공칠성2 | 89-5 | 2,450만원 평당 250만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 5층 | 광양읍 칠성리 | 2009-09-30 | 1988 | |
| 우봉카이스트빌 | 1696-4 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2009-09-29 | 2005 | |
| 태영 | 1681 | 5,800만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2009-09-29 | 1996 | |
| 남양파크 | 1416 | 4,600만원 평당 254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2009-09-29 | 1993 | |
| 금광 | 1663 | 4,520만원 평당 249만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중동 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 금광 | 1663 | 4,520만원 평당 249만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 금광 | 1663 | 4,520만원 평당 249만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 대림 | 1755-1 | 4,250만원 평당 376만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 6층 | 광양읍 덕례리 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 주공칠성1 | 89-5 | 3,600만원 평당 253만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 광양읍 칠성리 | 2009-09-29 | 1987 | |
| 효성 | 1688-1 | 3,200만원 평당 335만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 4층 | 광양읍 덕례리 | 2009-09-29 | 2003 | |
| 효성 | 1688-1 | 2,700만원 평당 376만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 8층 | 광양읍 덕례리 | 2009-09-29 | 2003 |