아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가야 | 755-1 | 2,500만원 평당 165만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 광영동 | 2009-09-29 | 1992 | |
| 우봉카이스트빌 | 1696-4 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2009-09-28 | 2005 | |
| 금광블루빌 | 1019 | 8,100만원 평당 358만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 1층 | 마동 | 2009-09-28 | 2002 | |
| 금광블루빌 | 1019 | 5,900만원 평당 325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 마동 | 2009-09-28 | 2002 | |
| 매화 | 624-7 | 3,500만원 평당 195만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 금호동 | 2009-09-28 | 1990 | |
| 금광블루빌 | 1019 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마동 | 2009-09-25 | 2002 | |
| 태영 | 1681 | 3,900만원 평당 259만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 중동 | 2009-09-25 | 1996 | |
| 부영 | 480 | 3,600만원 평당 221만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 1층 | 광양읍 인서리 | 2009-09-25 | 1987 | |
| 남양파크 | 1416 | 3,000만원 평당 199만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 중동 | 2009-09-25 | 1993 | |
| 동원 | 407-6 | 2,850만원 평당 217만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 1층 | 광양읍 우산리 | 2009-09-25 | 1989 | |
| 중마시영 | 1376 | 4,600만원 평당 254만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2009-09-24 | 1994 | |
| 남양파크 | 1416 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중동 | 2009-09-24 | 1993 | |
| 사랑 | 624-13 | 8,334만원 평당 336만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 12층 | 금호동 | 2009-09-23 | 1991 | |
| 매화 | 624-7 | 7,800만원 평당 331만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 1층 | 금호동 | 2009-09-23 | 1990 | |
| 삼보타워 | 524-7 | 7,800만원 평당 305만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 광양읍 칠성리 | 2009-09-23 | 1993 | |
| 대림 | 1755-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 광양읍 덕례리 | 2009-09-23 | 1998 | |
| 부영 | 481 | 4,800만원 평당 267만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 광양읍 인서리 | 2009-09-23 | 1987 | |
| 상아 | 757-1 | 4,370만원 평당 241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 광영동 | 2009-09-23 | 1991 | |
| 주공칠성2 | 89-5 | 3,400만원 평당 284만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 광양읍 칠성리 | 2009-09-23 | 1988 | |
| 가야 | 755-1 | 3,000만원 평당 198만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 광영동 | 2009-09-23 | 1992 |