아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e-편한세상 | 850-1 | 26,000만원 평당 720만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 16층 | 광양읍 구산리 | 2009-09-14 | 2008 | |
| 대림 | 1755-1 | 6,550만원 평당 361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 광양읍 덕례리 | 2009-09-14 | 1998 | |
| 무등파크 | 1418 | 5,250만원 평당 289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2009-09-14 | 1994 | |
| 상아 | 757-1 | 4,100만원 평당 226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 광영동 | 2009-09-14 | 1991 | |
| 중마시영 | 1376 | 4,100만원 평당 226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중동 | 2009-09-14 | 1994 | |
| 상아 | 757-1 | 4,100만원 평당 226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 광영동 | 2009-09-14 | 1991 | |
| 상아 | 757-1 | 4,100만원 평당 226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 광영동 | 2009-09-14 | 1991 | |
| 상아 | 757-1 | 4,100만원 평당 226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 광영동 | 2009-09-14 | 1991 | |
| 상아 | 757-1 | 4,100만원 평당 226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 광영동 | 2009-09-14 | 1991 | |
| 상아 | 757-1 | 4,100만원 평당 226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 광영동 | 2009-09-14 | 1991 | |
| 주공칠성3 | 89-5 | 3,450만원 평당 287만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 광양읍 칠성리 | 2009-09-14 | 1988 | |
| 가야 | 755-1 | 2,900만원 평당 192만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 광영동 | 2009-09-14 | 1992 | |
| 주공칠성2 | 89-5 | 2,900만원 평당 296만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 5층 | 광양읍 칠성리 | 2009-09-14 | 1988 | |
| 금광블루빌 | 1019 | 10,650만원 평당 415만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마동 | 2009-09-13 | 2002 | |
| 현대고층 | 755-2 | 6,350만원 평당 277만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 광영동 | 2009-09-12 | 1991 | |
| 효성 | 1688-1 | 2,600만원 평당 362만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 8층 | 광양읍 덕례리 | 2009-09-12 | 2003 | |
| 호반 | 1655 | 12,300만원 평당 503만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 17층 | 중동 | 2009-09-11 | 2000 | |
| 장미아파트(9동~19동) | 725 | 7,600만원 평당 334만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 금호동 | 2009-09-11 | 1986 | |
| 현대고층 | 755-2 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 광영동 | 2009-09-11 | 1991 | |
| 대림 | 1755-1 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 광양읍 덕례리 | 2009-09-11 | 1998 |