아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사랑 | 624-13 | 4,900만원 평당 227만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 9층 | 금호동 | 2009-09-11 | 1991 | |
| 가야 | 755-1 | 2,900만원 평당 192만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 광영동 | 2009-09-11 | 1992 | |
| 남양파크 | 1416 | 4,200만원 평당 279만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 중동 | 2009-09-10 | 1993 | |
| 영진맨션 | 528 | 3,500만원 평당 214만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 3층 | 광양읍 칠성리 | 2009-09-10 | 1990 | |
| 주공칠성2 | 89-5 | 2,600만원 평당 265만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 광양읍 칠성리 | 2009-09-10 | 1988 | |
| 서광맨션 | 1000 | 8,400만원 평당 239만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 2층 | 광양읍 목성리 | 2009-09-09 | 1992 | |
| 목성주공 | 1008-1 | 2,600만원 평당 216만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 광양읍 목성리 | 2009-09-09 | 1986 | |
| 현대1 | 757-2 | 2,500만원 평당 155만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 5층 | 광영동 | 2009-09-09 | 1988 | |
| 동광(부영) | 1320-41 | 1,450만원 평당 89만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 3층 | 태인동 | 2009-09-09 | 1987 | |
| 대광로제비앙 | 1597 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2009-09-08 | 2005 | |
| 창덕에버빌2단지 | 893 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 광양읍 용강리 | 2009-09-08 | 2001 | |
| 주공2 | 1434 | 4,200만원 평당 279만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중동 | 2009-09-08 | 1993 | |
| 주공칠성1 | 89-5 | 3,600만원 평당 253만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 광양읍 칠성리 | 2009-09-08 | 1987 | |
| 효성 | 1688-1 | 2,700만원 평당 376만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 6층 | 광양읍 덕례리 | 2009-09-08 | 2003 | |
| 우봉카이스트빌 | 1696-4 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2009-09-07 | 2005 | |
| 우봉카이스트빌 | 1696-4 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2009-09-07 | 2005 | |
| 부영 | 480 | 4,670만원 평당 262만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 3층 | 광양읍 인서리 | 2009-09-07 | 1987 | |
| 태영 | 1681 | 4,500만원 평당 299만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중동 | 2009-09-07 | 1996 | |
| 주공칠성3 | 89-5 | 4,500만원 평당 292만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 광양읍 칠성리 | 2009-09-07 | 1988 | |
| 주공2 | 1434 | 3,900만원 평당 259만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 중동 | 2009-09-07 | 1993 |