아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미아파트(1동~8동) | 724 | 14,000만원 평당 453만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 2층 | 금호동 | 2013-11-22 | 1985 | |
| 창덕에버빌2단지 | 893 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 광양읍 용강리 | 2013-11-22 | 2001 | |
| 서광맨션 | 1000 | 10,000만원 평당 291만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 11층 | 광양읍 목성리 | 2013-11-22 | 1992 | |
| 태영 | 1681 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2013-11-22 | 1996 | |
| 태영 | 1681 | 8,250만원 평당 455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2013-11-22 | 1996 | |
| 현대고층 | 755-2 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 광영동 | 2013-11-22 | 1991 | |
| 성호2차(206~215동) | 1665 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 중동 | 2013-11-22 | 2006 | |
| 성호2차(201~205동) | 1665 | 4,690만원 평당 389만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 23층 | 중동 | 2013-11-22 | 2003 | |
| 창덕에버빌2단지 | 893 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 광양읍 용강리 | 2013-11-21 | 2001 | |
| 매화 | 624-7 | 8,500만원 평당 350만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 1층 | 금호동 | 2013-11-21 | 1990 | |
| 태영 | 1681 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2013-11-21 | 1996 | |
| 태영 | 1681 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2013-11-21 | 1996 | |
| 성호2차(206~215동) | 1665 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2013-11-21 | 2006 | |
| 금광 | 1663 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2013-11-21 | 1998 | |
| 태영 | 1681 | 6,100만원 평당 405만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 중동 | 2013-11-21 | 1996 | |
| 성호1차 | 1686 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2013-11-21 | 1998 | |
| 성호2차(201~205동) | 1665 | 4,500만원 평당 373만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 중동 | 2013-11-21 | 2003 | |
| 동백(1동2동7동) | 712 | 2,850만원 평당 180만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 4층 | 금호동 | 2013-11-21 | 1988 | |
| 장미아파트(9동~19동) | 725 | 2,700만원 평당 171만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 3층 | 금호동 | 2013-11-21 | 1986 | |
| 금광블루빌 | 1019 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 마동 | 2013-11-20 | 2002 |