아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금광블루빌 | 1019 | 7,450만원 평당 411만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 마동 | 2013-11-20 | 2002 | |
| 매화 | 624-7 | 6,100만원 평당 280만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 3층 | 금호동 | 2013-11-20 | 1990 | |
| 남양파크 | 1416 | 5,480만원 평당 364만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 중동 | 2013-11-20 | 1993 | |
| 무등파크 | 1418 | 10,600만원 평당 412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2013-11-19 | 1994 | |
| 오성맨션 | 1725 | 9,800만원 평당 385만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 광양읍 덕례리 | 2013-11-19 | 1992 | |
| 금광 | 1663 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2013-11-19 | 1998 | |
| 성호2차(206~215동) | 1665 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2013-11-19 | 2006 | |
| 성호1차 | 1686 | 4,680만원 평당 310만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 중동 | 2013-11-19 | 1998 | |
| 현대1 | 757-2 | 3,500만원 평당 216만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 5층 | 광영동 | 2013-11-19 | 1988 | |
| 광양중마우림필유 | 1161 | 21,136만원 평당 822만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 마동 | 2013-11-18 | 2012 | |
| 상아 | 952 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 광양읍 칠성리 | 2013-11-18 | 1999 | |
| 사랑 | 624-13 | 7,000만원 평당 282만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 7층 | 금호동 | 2013-11-18 | 1991 | |
| 주공칠성2 | 89-5 | 3,700만원 평당 309만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 광양읍 칠성리 | 2013-11-18 | 1988 | |
| 광양스카이뷰 | 847 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 광양읍 덕례리 | 2013-11-16 | 2013 | |
| 남양파크 | 1416 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2013-11-16 | 1993 | |
| 대림 | 1755-1 | 4,200만원 평당 372만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 16층 | 광양읍 덕례리 | 2013-11-16 | 1998 | |
| 창덕에버빌2단지 | 893 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 광양읍 용강리 | 2013-11-15 | 2001 | |
| 대림 | 1755-1 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 광양읍 덕례리 | 2013-11-15 | 1998 | |
| 주공칠성3 | 89-5 | 5,200만원 평당 291만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 광양읍 칠성리 | 2013-11-15 | 1988 | |
| 대림 | 1755-1 | 4,000만원 평당 354만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 15층 | 광양읍 덕례리 | 2013-11-15 | 1998 |