아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공칠성2 | 89-5 | 3,700만원 평당 309만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 광양읍 칠성리 | 2013-11-15 | 1988 | |
| 상아 | 757-1 | 3,200만원 평당 248만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 광영동 | 2013-11-15 | 1991 | |
| 상아 | 757-1 | 3,200만원 평당 248만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 광영동 | 2013-11-15 | 1991 | |
| 장미아파트(9동~19동) | 725 | 2,800만원 평당 177만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 1층 | 금호동 | 2013-11-15 | 1986 | |
| 성호2차(206~215동) | 1665 | 6,850만원 평당 379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 중동 | 2013-11-14 | 2006 | |
| 성호2차(206~215동) | 1665 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2013-11-14 | 2006 | |
| 주공칠성1 | 89-5 | 4,320만원 평당 306만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 광양읍 칠성리 | 2013-11-14 | 1987 | |
| 주공칠성2 | 89-5 | 3,580만원 평당 299만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 광양읍 칠성리 | 2013-11-14 | 1988 | |
| 주공칠성1 | 89-5 | 3,200만원 평당 266만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 광양읍 칠성리 | 2013-11-14 | 1987 | |
| 신광맨션 | 41 | 9,500만원 평당 323만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 7층 | 광양읍 칠성리 | 2013-11-13 | 1991 | |
| 선우 | 1356-2 | 5,000만원 평당 333만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 중동 | 2013-11-13 | 1992 | |
| 주공칠성3 | 89-5 | 3,600만원 평당 300만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 광양읍 칠성리 | 2013-11-13 | 1988 | |
| 대광로제비앙 | 1597 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2013-11-12 | 2005 | |
| 대림 | 1755-1 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 광양읍 덕례리 | 2013-11-12 | 1998 | |
| 금광블루빌 | 1019 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마동 | 2013-11-11 | 2002 | |
| 신광맨션 | 41 | 9,900만원 평당 336만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 2층 | 광양읍 칠성리 | 2013-11-11 | 1991 | |
| 성호2차(206~215동) | 1665 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2013-11-11 | 2006 | |
| 주공칠성3 | 89-5 | 4,000만원 평당 333만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 광양읍 칠성리 | 2013-11-11 | 1988 | |
| 목성주공 | 1008-1 | 3,550만원 평당 295만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 광양읍 목성리 | 2013-11-11 | 1986 | |
| 상아 | 757-1 | 3,200만원 평당 248만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 16층 | 광영동 | 2013-11-11 | 1991 |