아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광양한라비발디센트럴마크 | 102동동 1370 | 25,500만원 평당 1,127만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 22층 | 황금동 | 2024-05-31 | 2024 | 중개거래 |
| 덕진광양의봄 | 108동 832-1 | 21,750만원 평당 953만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 광양읍 구산리 | 2024-05-31 | 2013 | 중개거래 |
| 대광로제비앙3차 | 301동 1594 | 15,800만원 평당 704만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 6층 | 중동 | 2024-05-31 | 2014 | 중개거래 |
| 광양송보파인빌5차 | 503동 1055 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 마동 | 2024-05-31 | 2008 | 중개거래 |
| 호반 | 106동 1655 | 14,000만원 평당 573만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 11층 | 중동 | 2024-05-31 | 2000 | 중개거래 |
| 덕진광양의봄프리미엄아파트(1단지) | 103동동 1295 | 13,638만원 평당 752만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 마동 | 2024-05-31 | 2016 | 직거래 |
| 태영2차 | 201동 1682 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2024-05-31 | 1998 | 중개거래 |
| 성호2차(201~205동) | 201동 1665 | 5,600만원 평당 464만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 중동 | 2024-05-31 | 2003 | 중개거래 |
| 남양파크 | 101동 1416 | 5,350만원 평당 355만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 중동 | 2024-05-31 | 1993 | 중개거래 |
| 남양파크 | 101동 1416 | 4,700만원 평당 312만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중동 | 2024-05-31 | 1993 | 중개거래 |
| 광양스위트엠르네상스아파트 | 102동동 1159 | 23,000만원 평당 969만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 4층 | 마동 | 2024-05-30 | 2021 | 중개거래 |
| 창덕에버빌1단지 | 103동 892 | 13,650만원 평당 532만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 광양읍 용강리 | 2024-05-30 | 2001 | 중개거래 |
| 성호2차(201~205동) | 204동 1665 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 중동 | 2024-05-30 | 2003 | 중개거래 |
| 무등파크 | 105동 1418 | 6,850만원 평당 378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2024-05-30 | 1994 | 중개거래 |
| 수시아 | 105동 1822 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 광양읍 덕례리 | 2024-05-29 | 2012 | 중개거래 |
| 이편한세상광양 | 101동동 1309-1 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 중동 | 2024-05-29 | 2016 | 중개거래 |
| 광양마동자연애 | 102동동 1026 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마동 | 2024-05-29 | 2016 | 중개거래 |
| 중마노르웨이숲 | 103동 1105 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 마동 | 2024-05-29 | 2014 | 중개거래 |
| 창덕에버빌2단지 | 893 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 광양읍 용강리 | 2024-05-29 | 2001 | 중개거래 |
| 송보파인빌뷰3단지 | 301동 1054 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 마동 | 2024-05-29 | 2005 | 중개거래 |