아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광양송보파인빌6차 | 604동 1031 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 마동 | 2024-05-25 | 2008 | 중개거래 |
| 광양송보파인빌5차 | 502동 1055 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마동 | 2024-05-25 | 2008 | 중개거래 |
| 광양송보파인빌7차 | 708동 907 | 15,800만원 평당 704만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 11층 | 광양읍 용강리 | 2024-05-25 | 2011 | 중개거래 |
| 대림 | 103동 1755-1 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 광양읍 덕례리 | 2024-05-25 | 1998 | 중개거래 |
| 목성주공 | 12동 1008-1 | 4,800만원 평당 339만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 광양읍 목성리 | 2024-05-25 | 1986 | 중개거래 |
| 주공칠성3 | 313동 89-5 | 3,100만원 평당 258만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 광양읍 칠성리 | 2024-05-25 | 1988 | 중개거래 |
| 창덕에버빌1단지 | 103동 892 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 광양읍 용강리 | 2024-05-24 | 2001 | 중개거래 |
| 성호1차 | 108동 1686 | 5,500만원 평당 364만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 중동 | 2024-05-24 | 1998 | 직거래 |
| 주공2 | 107동 1434 | 4,500만원 평당 299만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중동 | 2024-05-24 | 1993 | 중개거래 |
| 가야 | 5동 755-1 | 2,900만원 평당 192만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 광영동 | 2024-05-24 | 1992 | 직거래 |
| 금광 | 109동 1663 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2024-05-23 | 1998 | 직거래 |
| 성호2차(206~215동) | 211동 1665 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2024-05-23 | 2006 | 직거래 |
| 성호2차(201~205동) | 205동 1665 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2024-05-23 | 2003 | 직거래 |
| 성호2차(206~215동) | 212동 1665 | 6,450만원 평당 357만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 중동 | 2024-05-23 | 2006 | 중개거래 |
| 무등파크 | 104동 1418 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2024-05-23 | 1994 | 중개거래 |
| 성호2차(206~215동) | 207동 1665 | 5,850만원 평당 323만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2024-05-23 | 2006 | 중개거래 |
| 주공2 | 104동 1434 | 4,500만원 평당 299만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중동 | 2024-05-23 | 1993 | 중개거래 |
| 중마시영 | 102동 1376 | 4,150만원 평당 274만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 중동 | 2024-05-23 | 1994 | 중개거래 |
| 광양푸르지오더퍼스트 | 107동동 1856 | 30,400만원 평당 1,341만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 성황동 | 2024-05-22 | 2021 | 중개거래 |
| 매화마을주공 | 107동 762-2 | 11,000만원 평당 706만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 15층 | 광양읍 구산리 | 2024-05-22 | 2002 | 중개거래 |