아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매화마을주공 | 762-2 | 10,900만원 평당 696만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 2층 | 광양읍 구산리 | 2024-05-22 | 2002 | 중개거래 |
| 금광 | 105동 1663 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2024-05-22 | 1998 | 중개거래 |
| 성호1차 | 105동 1686 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중동 | 2024-05-22 | 1998 | 중개거래 |
| 광양푸르지오더퍼스트 | 104동동 1856 | 33,950만원 평당 1,321만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성황동 | 2024-05-21 | 2021 | 중개거래 |
| 광양송보파인빌6차 | 605동 1031 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 마동 | 2024-05-21 | 2008 | 직거래 |
| 금광 | 107동 1663 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2024-05-21 | 1998 | 직거래 |
| 금광 | 104동 1663 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2024-05-21 | 1998 | 중개거래 |
| 성호2차(206~215동) | 209동 1665 | 6,150만원 평당 340만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 중동 | 2024-05-21 | 2006 | 중개거래 |
| 성호2차(201~205동) | 205동 1665 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2024-05-21 | 2003 | 중개거래 |
| 부영 | 107동 480 | 4,000만원 평당 246만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 1층 | 광양읍 인서리 | 2024-05-21 | 1987 | 중개거래 |
| 광양송보파인빌7차 | 701동 907 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 광양읍 용강리 | 2024-05-20 | 2011 | 중개거래 |
| 덕진광양의봄 | 109동 832-1 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 광양읍 구산리 | 2024-05-20 | 2013 | 중개거래 |
| 창덕에버빌2단지 | 206동 893 | 12,400만원 평당 484만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 광양읍 용강리 | 2024-05-20 | 2001 | 중개거래 |
| 금광블루빌 | 101동 1019 | 9,200만원 평당 406만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 3층 | 마동 | 2024-05-20 | 2002 | 직거래 |
| 성호2차(201~205동) | 205동 1665 | 6,900만원 평당 382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2024-05-20 | 2003 | 중개거래 |
| 성호2차(206~215동) | 207동 1665 | 6,750만원 평당 373만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 중동 | 2024-05-20 | 2006 | 중개거래 |
| 성호2차(206~215동) | 206동 1665 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2024-05-20 | 2006 | 중개거래 |
| 사랑 | 2동 624-13 | 5,850만원 평당 270만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 10층 | 금호동 | 2024-05-20 | 1991 | 중개거래 |
| 상아 | 나동 757-1 | 4,000만원 평당 220만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 광영동 | 2024-05-20 | 1991 | 중개거래 |
| 주공칠성2 | 205동 89-5 | 3,400만원 평당 347만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 광양읍 칠성리 | 2024-05-20 | 1988 | 중개거래 |