아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선미 | 102동 397-1 | 3,000만원 평당 166만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 태인동 | 2024-05-20 | 1995 | 직거래 |
| 상아 | 가동 757-1 | 2,900만원 평당 225만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 광영동 | 2024-05-20 | 1991 | 중개거래 |
| 가야 | 3동 755-1 | 2,900만원 평당 192만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 광영동 | 2024-05-20 | 1992 | 중개거래 |
| 중마노르웨이숲 | 105동 1105 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마동 | 2024-05-19 | 2014 | 중개거래 |
| 광양송보파인빌6차 | 602동 1031 | 16,300만원 평당 651만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 20층 | 마동 | 2024-05-19 | 2008 | 중개거래 |
| 장미아파트(9동~19동) | 13동 725 | 3,600만원 평당 228만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 금호동 | 2024-05-19 | 1986 | 중개거래 |
| 광양써니밸리 | 101동 1590 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2024-05-18 | 2010 | 중개거래 |
| 송죽(826-0) | 1동 826 | 7,300만원 평당 353만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 6층 | 금호동 | 2024-05-18 | 1993 | 중개거래 |
| 태영 | 101동 1681 | 6,300만원 평당 418만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중동 | 2024-05-18 | 1996 | 중개거래 |
| 성호2차(201~205동) | 202동 1665 | 6,300만원 평당 522만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 23층 | 중동 | 2024-05-18 | 2003 | 중개거래 |
| 성호2차(206~215동) | 213동 1665 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 중동 | 2024-05-18 | 2006 | 중개거래 |
| 광양동문디이스트 | 107동동 1309 | 28,990만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마동 | 2024-05-17 | 2023 | 중개거래 |
| 금광블루빌 | 104동 1019 | 11,300만원 평당 499만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 4층 | 마동 | 2024-05-17 | 2002 | 중개거래 |
| 사랑 | 8동 624-13 | 10,400만원 평당 420만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 7층 | 금호동 | 2024-05-17 | 1991 | 중개거래 |
| 매화 | 9동 624-7 | 8,750만원 평당 371만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 3층 | 금호동 | 2024-05-17 | 1990 | 직거래 |
| 금광 | 110동 1663 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2024-05-17 | 1998 | 중개거래 |
| 성호2차(201~205동) | 204동 1665 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 중동 | 2024-05-17 | 2003 | 직거래 |
| 성호2차(201~205동) | 202동 1665 | 5,900만원 평당 489만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 18층 | 중동 | 2024-05-17 | 2003 | 중개거래 |
| 성호2차(201~205동) | 205동 1665 | 5,800만원 평당 321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 중동 | 2024-05-17 | 2003 | 중개거래 |
| 상아 | 가동 757-1 | 2,800만원 평당 217만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 광영동 | 2024-05-17 | 1991 | 중개거래 |