아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광양중마우림필유 | 109동 1161 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 마동 | 2024-06-29 | 2012 | 중개거래 |
| 성호2차(206~215동) | 214동 1665 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 중동 | 2024-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 성호2차(206~215동) | 209동 1665 | 5,600만원 평당 310만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2024-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 성호2차(206~215동) | 209동 1665 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2024-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 남해오네뜨 | 102동 919 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 광양읍 용강리 | 2024-06-28 | 2014 | 중개거래 |
| 광양써니밸리 | 104동 1590 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2024-06-28 | 2010 | 중개거래 |
| 덕진광양의봄 | 105동 832-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 광양읍 구산리 | 2024-06-28 | 2013 | 중개거래 |
| 성호2차(201~205동) | 202동 1665 | 5,750만원 평당 477만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 16층 | 중동 | 2024-06-28 | 2003 | 중개거래 |
| 남양파크 | 101동 1416 | 5,050만원 평당 335만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중동 | 2024-06-28 | 1993 | 중개거래 |
| 목성주공 | 3동 976-4 | 3,900만원 평당 320만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 광양읍 목성리 | 2024-06-28 | 1986 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 850-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 광양읍 구산리 | 2024-06-27 | 2008 | 직거래 |
| 광양중마2차진아리채 | 204동동 1912 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 중동 | 2024-06-27 | 2017 | 직거래 |
| 대광로제비앙3차 | 302동 1594 | 17,200만원 평당 766만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 27층 | 중동 | 2024-06-27 | 2014 | 중개거래 |
| 덕진광양의봄 | 109동 832-1 | 10,971만원 평당 605만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 광양읍 구산리 | 2024-06-27 | 2013 | 직거래 |
| 성호2차(206~215동) | 207동 1665 | 6,950만원 평당 384만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 중동 | 2024-06-27 | 2006 | 중개거래 |
| 무등파크 | 103동 1418 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중동 | 2024-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 성호1차 | 103동 1686 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 중동 | 2024-06-27 | 1998 | 중개거래 |
| 성호2차(201~205동) | 203동 1665 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2024-06-27 | 2003 | 중개거래 |
| 광양동문디이스트 | 109동동 1309 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마동 | 2024-06-26 | 2023 | 직거래 |
| 브라운스톤가야 | 104동 846 | 21,500만원 평당 547만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 7층 | 광영동 | 2024-06-26 | 2010 | 중개거래 |