아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공칠성1 | 102동 89-5 | 4,100만원 평당 290만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 광양읍 칠성리 | 2024-06-24 | 1987 | 중개거래 |
| 부영 | 109동 481 | 4,000만원 평당 223만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 광양읍 인서리 | 2024-06-24 | 1987 | 직거래 |
| 효성 | 101동 1688-1 | 3,000만원 평당 314만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 6층 | 광양읍 덕례리 | 2024-06-24 | 2003 | 직거래 |
| 광양중마2차진아리채 | 205동동 1912 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2024-06-22 | 2017 | 중개거래 |
| 매화마을주공 | 102동 762-2 | 9,700만원 평당 623만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 15층 | 광양읍 구산리 | 2024-06-22 | 2002 | 중개거래 |
| 주공2 | 105동 1434 | 5,100만원 평당 339만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중동 | 2024-06-22 | 1993 | 중개거래 |
| 목성주공 | 14동 1008-1 | 3,500만원 평당 248만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 광양읍 목성리 | 2024-06-22 | 1986 | 중개거래 |
| 주공칠성2 | 202동 89-5 | 2,000만원 평당 204만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 1층 | 광양읍 칠성리 | 2024-06-22 | 1988 | 중개거래 |
| 덕진광양의봄 | 104동 832-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광양읍 구산리 | 2024-06-21 | 2013 | 직거래 |
| 대림 | 101동 1755-1 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 광양읍 덕례리 | 2024-06-21 | 1998 | 중개거래 |
| 장미아파트(1동~8동) | 4동 724 | 6,000만원 평당 380만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 4층 | 금호동 | 2024-06-21 | 1985 | 중개거래 |
| 장미아파트(1동~8동) | 4동 724 | 5,000만원 평당 317만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 4층 | 금호동 | 2024-06-21 | 1985 | 중개거래 |
| 광양센트럴자이 | 102동동 1860 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 성황동 | 2024-06-20 | 2022 | 중개거래 |
| 광양송보파인빌5차 | 505동 1055 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 마동 | 2024-06-20 | 2008 | 중개거래 |
| 남해오네뜨 | 105동 919 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 광양읍 용강리 | 2024-06-20 | 2014 | 중개거래 |
| 대광로제비앙2차 | 201동 1592 | 15,800만원 평당 704만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 3층 | 중동 | 2024-06-20 | 2013 | 중개거래 |
| 창덕에버빌2단지 | 204동 893 | 15,300만원 평당 597만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 광양읍 용강리 | 2024-06-20 | 2001 | 중개거래 |
| 금광 | 102동 1663 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2024-06-20 | 1998 | 중개거래 |
| 성호2차(206~215동) | 212동 1665 | 7,050만원 평당 390만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 중동 | 2024-06-20 | 2006 | 중개거래 |
| 성호2차(206~215동) | 212동 1665 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 중동 | 2024-06-20 | 2006 | 중개거래 |