아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사랑 | 7동 624-13 | 8,150만원 평당 329만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 7층 | 금호동 | 2024-06-17 | 1991 | 중개거래 |
| 콤팩트시티 | 콤팩트시티동 1165-10 | 6,500만원 평당 1,110만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 5층 | 마동 | 2024-06-17 | 2018 | 직거래 |
| 주공칠성1 | 103동 89-5 | 6,200만원 평당 439만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 광양읍 칠성리 | 2024-06-17 | 1987 | 중개거래 |
| 성호1차 | 108동 1686 | 5,050만원 평당 334만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 중동 | 2024-06-17 | 1998 | 직거래 |
| 호반 | 107동 1655 | 19,200만원 평당 786만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 17층 | 중동 | 2024-06-15 | 2000 | 중개거래 |
| 광양써니밸리 | 102동 1590 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2024-06-15 | 2010 | 중개거래 |
| 태영2차 | 203동 1682 | 11,000만원 평당 492만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 11층 | 중동 | 2024-06-15 | 1998 | 중개거래 |
| 초원 | 12동 825 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금호동 | 2024-06-15 | 1993 | 중개거래 |
| 금광 | 107동 1663 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 중동 | 2024-06-15 | 1998 | 중개거래 |
| 금광 | 109동 1663 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2024-06-15 | 1998 | 중개거래 |
| 성호1차 | 101동 1686 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 중동 | 2024-06-15 | 1998 | 중개거래 |
| 가야 | 6동 755-1 | 3,500만원 평당 232만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 광영동 | 2024-06-15 | 1992 | 중개거래 |
| 주공2 | 103동 1434 | 3,000만원 평당 237만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 중동 | 2024-06-15 | 1993 | 직거래 |
| 광양푸르지오더퍼스트 | 104동동 1856 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성황동 | 2024-06-14 | 2021 | 중개거래 |
| 광양중마우림필유 | 102동 1161 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 마동 | 2024-06-14 | 2012 | 중개거래 |
| 광양중마우림필유 | 101동 1161 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마동 | 2024-06-14 | 2012 | 중개거래 |
| 현대고층 | 105동 755-2 | 8,200만원 평당 319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 광영동 | 2024-06-14 | 1991 | 직거래 |
| 금광 | 101동 1663 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2024-06-14 | 1998 | 중개거래 |
| 성호2차(206~215동) | 209동 1665 | 7,100만원 평당 393만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2024-06-14 | 2006 | 중개거래 |
| 성호2차(206~215동) | 212동 1665 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 중동 | 2024-06-14 | 2006 | 중개거래 |