아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수시아 | 101동 1822 | 16,400만원 평당 742만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 11층 | 광양읍 덕례리 | 2024-06-26 | 2012 | 중개거래 |
| 브라운스톤가야 | 107동 846 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 광영동 | 2024-06-26 | 2010 | 중개거래 |
| 성호2차(201~205동) | 202동 1665 | 5,000만원 평당 415만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 20층 | 중동 | 2024-06-26 | 2003 | 중개거래 |
| 상아 | 가동 757-1 | 2,700만원 평당 182만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 광영동 | 2024-06-26 | 1991 | 중개거래 |
| 동광(부영) | 103동 1320-41 | 1,250만원 평당 77만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 3층 | 태인동 | 2024-06-26 | 1987 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 102동 850-1 | 38,000만원 평당 1,053만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 12층 | 광양읍 구산리 | 2024-06-25 | 2008 | 중개거래 |
| 세미존서희스타힐스 | 115동동 1849 | 30,800만원 평당 1,258만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 9층 | 광양읍 덕례리 | 2024-06-25 | 2023 | 중개거래 |
| 광양푸르지오더퍼스트 | 112동동 1856 | 29,150만원 평당 1,286만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 성황동 | 2024-06-25 | 2021 | 중개거래 |
| 광양중마2차진아리채 | 204동동 1912 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 중동 | 2024-06-25 | 2017 | 중개거래 |
| 덕진광양의봄 | 109동 832-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 광양읍 구산리 | 2024-06-25 | 2013 | 중개거래 |
| 초원 | 5동 825 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 금호동 | 2024-06-25 | 1993 | 중개거래 |
| 금광 | 109동 1663 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2024-06-25 | 1998 | 중개거래 |
| 성호2차(206~215동) | 207동 1665 | 7,100만원 평당 393만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 중동 | 2024-06-25 | 2006 | 중개거래 |
| 대광로제비앙3차 | 302동 1594 | 19,500만원 평당 868만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 13층 | 중동 | 2024-06-24 | 2014 | 중개거래 |
| 광양송보파인빌5차 | 502동 1055 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마동 | 2024-06-24 | 2008 | 중개거래 |
| 성호2차(206~215동) | 215동 1665 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 중동 | 2024-06-24 | 2006 | 중개거래 |
| 금광 | 108동 1663 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2024-06-24 | 1998 | 중개거래 |
| 성호2차(206~215동) | 212동 1665 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2024-06-24 | 2006 | 중개거래 |
| 성호2차(201~205동) | 204동 1665 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2024-06-24 | 2003 | 중개거래 |
| 남양파크 | 101동 1416 | 4,500만원 평당 299만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중동 | 2024-06-24 | 1993 | 직거래 |