아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성호2차(206~215동) | 210동 1665 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2024-06-20 | 2006 | 중개거래 |
| 성호2차(201~205동) | 205동 1665 | 5,600만원 평당 310만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 중동 | 2024-06-20 | 2003 | 중개거래 |
| 로데오맨션 | 313 | 2,000만원 평당 133만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 광영동 | 2024-06-20 | 1989 | 중개거래 |
| 광양푸르지오더퍼스트 | 111동동 1856 | 24,600만원 평당 1,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 성황동 | 2024-06-19 | 2021 | 중개거래 |
| 광양중마2차진아리채 | 207동동 1912 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2024-06-19 | 2017 | 중개거래 |
| 安愛家꿈꾸는집 | 1010-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 광양읍 칠성리 | 2024-06-19 | 2013 | 직거래 |
| 태영2차 | 203동 1682 | 10,700만원 평당 479만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 7층 | 중동 | 2024-06-19 | 1998 | 중개거래 |
| 성호3차 | 301동 1691 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2024-06-19 | 1999 | 중개거래 |
| 성호2차(206~215동) | 209동 1665 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 중동 | 2024-06-19 | 2006 | 중개거래 |
| 금광 | 111동 1663 | 4,200만원 평당 390만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 중동 | 2024-06-19 | 1998 | 중개거래 |
| 남양파크 | 106동 1416 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2024-06-18 | 1993 | 직거래 |
| 성호2차(201~205동) | 204동 1665 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 중동 | 2024-06-18 | 2003 | 중개거래 |
| 동백(8동9동10동11동) | 8동 715 | 4,000만원 평당 178만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 4층 | 금호동 | 2024-06-18 | 1988 | 직거래 |
| 주공칠성2 | 211동 89-5 | 2,900만원 평당 381만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 1층 | 광양읍 칠성리 | 2024-06-18 | 1988 | 중개거래 |
| 브라운스톤가야 | 846 | 22,000만원 평당 467만원 | 155.9㎡ (47.2평) | 1층 | 광영동 | 2024-06-17 | 2010 | 중개거래 |
| 광양스카이뷰 | 제1동 847 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 광양읍 덕례리 | 2024-06-17 | 2013 | 중개거래 |
| 호반 | 107동 1655 | 16,400만원 평당 671만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 10층 | 중동 | 2024-06-17 | 2000 | 중개거래 |
| 호반 | 108동 1655 | 16,000만원 평당 655만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 16층 | 중동 | 2024-06-17 | 2000 | 중개거래 |
| 광양송보파인빌5차 | 503동 1055 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 마동 | 2024-06-17 | 2008 | 중개거래 |
| 매화마을주공 | 106동 762-2 | 13,500만원 평당 863만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 광양읍 구산리 | 2024-06-17 | 2002 | 중개거래 |