아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대광로제비앙2차 | 202동 1592 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 중동 | 2024-12-31 | 2013 | 중개거래 |
| 남해오네뜨 | 106동 919 | 16,850만원 평당 656만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 광양읍 용강리 | 2024-12-31 | 2014 | 중개거래 |
| 호반 | 101동 1655 | 15,000만원 평당 614만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 1층 | 중동 | 2024-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 덕진광양의봄 | 102동 832-1 | 10,971만원 평당 605만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 광양읍 구산리 | 2024-12-31 | 2013 | 직거래 |
| 금광블루빌 | 106동 1019 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 마동 | 2024-12-31 | 2002 | 중개거래 |
| 성호1차 | 108동 1686 | 5,500만원 평당 364만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 중동 | 2024-12-31 | 1998 | 직거래 |
| 주공2 | 105동 1434 | 4,500만원 평당 355만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 중동 | 2024-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 주공칠성1 | 109동 89-5 | 4,000만원 평당 333만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 광양읍 칠성리 | 2024-12-31 | 1987 | 직거래 |
| 로데오맨션 | 가동 313 | 1,300만원 평당 87만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 광영동 | 2024-12-31 | 1989 | 직거래 |
| 송보파인빌2차 | 201동 1045 | 33,500만원 평당 885만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 17층 | 마동 | 2024-12-30 | 2009 | 중개거래 |
| 대광로제비앙2차 | 1592 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 중동 | 2024-12-30 | 2013 | 중개거래 |
| 광양중마우림필유 | 102동 1161 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마동 | 2024-12-30 | 2012 | 직거래 |
| 창덕에버빌1단지 | 102동 892 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 광양읍 용강리 | 2024-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 주공칠성2 | 206동 89-5 | 5,400만원 평당 450만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 광양읍 칠성리 | 2024-12-30 | 1988 | 직거래 |
| 주공칠성2 | 203동 89-5 | 4,900만원 평당 409만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 광양읍 칠성리 | 2024-12-30 | 1988 | 직거래 |
| 목성주공 | 9동 1008-1 | 3,900만원 평당 325만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 광양읍 목성리 | 2024-12-30 | 1986 | 중개거래 |
| 광양푸르지오더퍼스트 | 102동동 1856 | 31,000만원 평당 1,367만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 성황동 | 2024-12-28 | 2021 | 중개거래 |
| 광양한라비발디센트럴마크 | 105동동 1370 | 27,150만원 평당 1,057만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 황금동 | 2024-12-28 | 2024 | 직거래 |
| 이편한세상광양 | 102동동 1309-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2024-12-28 | 2016 | 중개거래 |
| 창덕에버빌2단지 | 211동 893 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 광양읍 용강리 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |