아파트 매매 실거래 내역 (총 60건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대성베르힐 | 102 | 16,380만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화순읍 대리 | 2010-09-30 | 2009 | |
| 대성베르힐 | 102 | 16,230만원 평당 632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화순읍 대리 | 2010-09-30 | 2009 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 2,800만원 평당 235만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 11층 | 화순읍 대리 | 2010-09-30 | 1998 | |
| 청미래 | 361 | 16,461만원 평당 640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화순읍 대리 | 2010-09-29 | 2009 | |
| 대성베르힐 | 102 | 17,940만원 평당 698만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화순읍 대리 | 2010-09-28 | 2009 | |
| 청미래 | 361 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화순읍 대리 | 2010-09-28 | 2009 | |
| 부영2 | 300 | 8,150만원 평당 317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화순읍 광덕리 | 2010-09-28 | 1995 | |
| 대성베르힐 | 102 | 16,590만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 화순읍 대리 | 2010-09-27 | 2009 | |
| 대성베르힐 | 102 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화순읍 대리 | 2010-09-27 | 2009 | |
| 청미래 | 361 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화순읍 대리 | 2010-09-27 | 2009 | |
| 청미래 | 361 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화순읍 대리 | 2010-09-27 | 2009 | |
| 오성2 | 135-1 | 2,400만원 평당 186만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 4층 | 화순읍 계소리 | 2010-09-27 | 1998 | |
| 흥용한고을 | 155 | 2,250만원 평당 187만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 화순읍 대리 | 2010-09-27 | 1999 | |
| 대성베르힐 | 102 | 17,240만원 평당 672만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 화순읍 대리 | 2010-09-26 | 2009 | |
| 대성베르힐 | 102 | 17,290만원 평당 674만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 화순읍 대리 | 2010-09-25 | 2009 | |
| 대성베르힐 | 102 | 15,930만원 평당 620만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화순읍 대리 | 2010-09-25 | 2009 | |
| 청전 | 670 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화순읍 일심리 | 2010-09-25 | 1996 | |
| 대성베르힐 | 102 | 16,380만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화순읍 대리 | 2010-09-24 | 2009 | |
| 서라2차 | 70-5 | 5,150만원 평당 284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화순읍 교리 | 2010-09-24 | 1995 | |
| 서라4차 | 861 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 화순읍 일심리 | 2010-09-20 | 1997 |