아파트 매매 실거래 내역 (총 36건)
1/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공간1 | 70-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화순읍 교리 | 2012-04-28 | 1992 | |
| 공간1 | 70-1 | 9,500만원 평당 402만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 6층 | 화순읍 교리 | 2012-04-27 | 1992 | |
| 서라3 | 37 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화순읍 벽라리 | 2012-04-27 | 1996 | |
| 금호타운 | 237-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 화순읍 만연리 | 2012-04-26 | 1997 | |
| 부영2 | 300 | 12,150만원 평당 473만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화순읍 광덕리 | 2012-04-26 | 1995 | |
| 금호타운 | 237-1 | 14,100만원 평당 550만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 화순읍 만연리 | 2012-04-25 | 1997 | |
| 서라4차 | 861 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화순읍 일심리 | 2012-04-25 | 1997 | |
| 대성베르힐 | 102 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 화순읍 대리 | 2012-04-23 | 2009 | |
| 서라2차 | 70-5 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화순읍 교리 | 2012-04-23 | 1995 | |
| 청전 | 670 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화순읍 일심리 | 2012-04-23 | 1996 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 4,200만원 평당 286만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 19층 | 화순읍 대리 | 2012-04-23 | 1998 | |
| 능주농공단지근로자 | 448 | 1,000만원 평당 71만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 능주면 잠정리 | 2012-04-23 | 1992 | |
| 오성2 | 135-1 | 7,250만원 평당 401만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 화순읍 계소리 | 2012-04-20 | 1998 | |
| 유창허니문2차 | 230 | 8,050만원 평당 446만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 화순읍 만연리 | 2012-04-16 | 1993 | |
| 미륭 | 321 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화순읍 광덕리 | 2012-04-14 | 1992 | |
| 서라3 | 37 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화순읍 벽라리 | 2012-04-14 | 1996 | |
| 청전 | 670 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화순읍 일심리 | 2012-04-12 | 1996 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 5,500만원 평당 374만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 18층 | 화순읍 대리 | 2012-04-12 | 1998 | |
| 유창허니문3 | 321 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 화순읍 광덕리 | 2012-04-10 | 1995 | |
| 부영2 | 300 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화순읍 광덕리 | 2012-04-10 | 1995 |