아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대광로제비앙2차 | 121 | 6,400만원 평당 538만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 화순읍 대리 | 2015-10-26 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 6,400만원 평당 538만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 9층 | 화순읍 대리 | 2015-10-26 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 6,200만원 평당 521만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 화순읍 대리 | 2015-10-26 | 1998 | |
| 대성베르힐 | 102 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 화순읍 대리 | 2015-10-24 | 2009 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 7,400만원 평당 503만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 화순읍 대리 | 2015-10-24 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 7,400만원 평당 503만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 화순읍 대리 | 2015-10-24 | 1998 | |
| 금호타운 | 237-1 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 화순읍 만연리 | 2015-10-23 | 1997 | |
| 청전 | 670 | 12,550만원 평당 692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화순읍 일심리 | 2015-10-23 | 1996 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 7,400만원 평당 503만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 15층 | 화순읍 대리 | 2015-10-23 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 6,400만원 평당 538만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 8층 | 화순읍 대리 | 2015-10-23 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 7,600만원 평당 517만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 13층 | 화순읍 대리 | 2015-10-22 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 6,300만원 평당 529만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 20층 | 화순읍 대리 | 2015-10-22 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 7,400만원 평당 503만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 13층 | 화순읍 대리 | 2015-10-21 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 7,400만원 평당 503만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 15층 | 화순읍 대리 | 2015-10-21 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 6,400만원 평당 538만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 13층 | 화순읍 대리 | 2015-10-21 | 1998 | |
| 서라4차 | 861 | 5,100만원 평당 600만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 6층 | 화순읍 일심리 | 2015-10-21 | 1997 | |
| 미륭 | 321 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화순읍 광덕리 | 2015-10-20 | 1992 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 6,400만원 평당 538만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 15층 | 화순읍 대리 | 2015-10-20 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 6,400만원 평당 538만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 화순읍 대리 | 2015-10-20 | 1998 | |
| 대광로제비앙 | 97-3 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화순읍 대리 | 2015-10-20 | 1996 |