아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대광로제비앙2차 | 121 | 7,400만원 평당 503만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 15층 | 화순읍 대리 | 2015-10-19 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 6,400만원 평당 538만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 17층 | 화순읍 대리 | 2015-10-19 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 6,300만원 평당 529만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 화순읍 대리 | 2015-10-19 | 1998 | |
| 오성2 | 135-1 | 5,400만원 평당 418만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 13층 | 화순읍 계소리 | 2015-10-19 | 1998 | |
| 오성2 | 135-1 | 5,400만원 평당 418만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 화순읍 계소리 | 2015-10-19 | 1998 | |
| 오성2 | 135-1 | 5,250만원 평당 406만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 7층 | 화순읍 계소리 | 2015-10-19 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 6,400만원 평당 538만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 16층 | 화순읍 대리 | 2015-10-18 | 1998 | |
| 대광로제비앙 | 97-3 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화순읍 대리 | 2015-10-17 | 1996 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 7,400만원 평당 503만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 화순읍 대리 | 2015-10-17 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 6,400만원 평당 538만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 12층 | 화순읍 대리 | 2015-10-17 | 1998 | |
| 대광로제비앙 | 97-3 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화순읍 대리 | 2015-10-16 | 1996 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 7,400만원 평당 503만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 10층 | 화순읍 대리 | 2015-10-16 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 7,300만원 평당 497만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 화순읍 대리 | 2015-10-16 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 6,400만원 평당 538만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 화순읍 대리 | 2015-10-16 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 6,400만원 평당 538만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 11층 | 화순읍 대리 | 2015-10-16 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 6,400만원 평당 538만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 17층 | 화순읍 대리 | 2015-10-16 | 1998 | |
| 금호타운 | 237-1 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 화순읍 만연리 | 2015-10-15 | 1997 | |
| 공간1 | 70-1 | 12,070만원 평당 511만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 8층 | 화순읍 교리 | 2015-10-14 | 1992 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 7,800만원 평당 531만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 7층 | 화순읍 대리 | 2015-10-13 | 1998 | |
| 대광로제비앙2차 | 121 | 5,750만원 평당 483만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 16층 | 화순읍 대리 | 2015-10-13 | 1998 |