아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 1863 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-30 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 1863 | 16,600만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-30 | 2008 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 23,950만원 평당 684만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 9층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-29 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 1863 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 1863 | 17,900만원 평당 699만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 17,841만원 평당 571만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 1층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-29 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 1863 | 16,900만원 평당 660만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 23,950만원 평당 684만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 5층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-28 | 2007 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 23,950만원 평당 684만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 16층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-28 | 2007 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 23,950만원 평당 684만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 11층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-28 | 2007 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 23,950만원 평당 684만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 10층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-28 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 1863 | 20,200만원 평당 789만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 18,367만원 평당 592만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 2층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-28 | 2007 | |
| 남악신도시아이파크 | 2100 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-28 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 1863 | 17,900만원 평당 699만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 1863 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 25,143만원 평당 718만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 15층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-27 | 2007 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 23,950만원 평당 684만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 10층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-27 | 2007 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 19,323만원 평당 623만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 11층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-27 | 2007 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 19,323만원 평당 623만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 14층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-27 | 2007 |