아파트 매매 실거래 내역 (총 86건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 근화베아채 | 1480 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-18 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 1863 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-16 | 2008 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 19,362만원 평당 620만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 12층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-15 | 2007 | |
| 남악신도시아이파크 | 2100 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-15 | 2007 | |
| 서라 | 811-6 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 무안읍 성남리 | 2011-04-15 | 1996 | |
| 남악신도시아이파크 | 2100 | 19,450만원 평당 757만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-14 | 2007 | |
| 신동아파밀리에 | 1592 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-14 | 2008 | |
| 근화베아채 | 1480 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-13 | 2008 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 19,362만원 평당 620만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 6층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-12 | 2007 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 19,362만원 평당 620만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 13층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-12 | 2007 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 19,323만원 평당 623만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 4층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-12 | 2007 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 18,405만원 평당 589만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 2층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-12 | 2007 | |
| 근화베아채 | 1480 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-12 | 2008 | |
| 근화베아채 | 1480 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-12 | 2008 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 23,950만원 평당 684만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 14층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-11 | 2007 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 23,950만원 평당 684만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 7층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-11 | 2007 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 23,950만원 평당 684만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 3층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-11 | 2007 | |
| 근화베아채 | 1480 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-11 | 2008 | |
| 근화베아채 | 1480 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 삼향읍 남악리 | 2011-04-11 | 2008 | |
| 삼보 | 13-6 | 2,100만원 평당 187만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 4층 | 청계면 남성리 | 2011-04-11 | 1991 |