아파트 매매 실거래 내역 (총 29건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남악리젠시빌 | 1578 | 13,600만원 평당 766만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 14층 | 삼향읍 남악리 | 2013-03-09 | 2006 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 23,950만원 평당 684만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 6층 | 삼향읍 남악리 | 2013-03-08 | 2007 | |
| 남악리젠시빌 | 1578 | 13,900만원 평당 783만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 18층 | 삼향읍 남악리 | 2013-03-08 | 2006 | |
| 근화베아채 | 1480 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼향읍 남악리 | 2013-03-07 | 2008 | |
| 부영애시앙 | 1584 | 19,450만원 평당 623만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 6층 | 삼향읍 남악리 | 2013-03-06 | 2007 | |
| 남악리젠시빌 | 1578 | 13,800만원 평당 778만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 6층 | 삼향읍 남악리 | 2013-03-06 | 2006 | |
| 석호가람휘 | 1043 | 9,500만원 평당 279만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 15층 | 무안읍 교촌리 | 2013-03-06 | 2004 | |
| 근화베아채 | 1480 | 15,450만원 평당 852만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 삼향읍 남악리 | 2013-03-05 | 2008 | |
| 서라 | 811-6 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 무안읍 성남리 | 2013-03-01 | 1996 |