전라남도 무안군 부동산 실거래가 201601

152건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 40
🏢 오피스텔: 40
🏘️ 연립다세대: 1
🏡 단독주택: 26
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 19
평균 매매가: 1.8최고가: 2.7최저가: 0.5

201601전라남도 무안군에서 신고된 부동산 실거래는 총 152입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

근화베아채스위트
2.6
2
남악신도시모아엘가2차
2.5
1
신동아파밀리에
2.2
2
남악신도시아이파크
2.2
1
남악세영리첼
2.1
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
9
중소형 (60-85㎡)
2.0
11

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.5
8
중층 (6-15층)
2.1
8
고층 (16층 이상)
1.9
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

3/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분

아파트 전월세 통계 분석

전세/월세 비율

전세13
평균 보증금: 1.8억원
월세7
평균 보증금: 0.3억원 / 월 3만원

면적대별 평균 전세가

60㎡ 이하
0.7
7
60-85㎡
1.5
12
85㎡ 이상
2.0
1

아파트 전월세 실거래가 (총 20건)

2/1 페이지
아파트명동/지번구분보증금/월세면적법정동계약일건축년도

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
남악 유탑유블레스9001476
6,253만원
평당 732만원
28.2
(8.5평)
16삼향읍 남악리2015-12-162014
남악 유탑유블레스9001476
6,253만원
평당 732만원
28.2
(8.5평)
15삼향읍 남악리2015-12-162014
남악 유탑유블레스9001476
6,253만원
평당 732만원
28.2
(8.5평)
17삼향읍 남악리2015-12-062014
남악 유탑유블레스9001476
5,977만원
평당 700만원
28.2
(8.5평)
2삼향읍 남악리2015-12-212014
남악도휘에드가5차오피스텔2116
13,400만원
평당 747만원
59.3
(17.9평)
7삼향읍 남악리2015-12-292015
남악 유탑유블레스9001476
6,500만원
평당 761만원
28.2
(8.5평)
11삼향읍 남악리2015-12-292014
남악 유탑유블레스9001476
6,253만원
평당 732만원
28.2
(8.5평)
12삼향읍 남악리2015-12-162014
남악도휘에드가5차오피스텔2116
13,109만원
평당 731만원
59.3
(17.9평)
6삼향읍 남악리2015-12-142015
남악도휘에드가5차오피스텔2116
13,109만원
평당 731만원
59.3
(17.9평)
4삼향읍 남악리2015-12-142015
남악도휘에드가5차오피스텔2116
13,109만원
평당 731만원
59.3
(17.9평)
7삼향읍 남악리2015-12-142015
남악도휘에드가5차오피스텔2116
13,109만원
평당 731만원
59.3
(17.9평)
9삼향읍 남악리2015-12-142015
남악도휘에드가5차오피스텔2116
13,109만원
평당 731만원
59.3
(17.9평)
10삼향읍 남악리2015-12-142015
남악도휘에드가5차오피스텔2116
13,109만원
평당 731만원
59.3
(17.9평)
11삼향읍 남악리2015-12-142015
남악도휘에드가5차오피스텔2116
13,109만원
평당 731만원
59.3
(17.9평)
12삼향읍 남악리2015-12-142015
남악도휘에드가5차오피스텔2116
13,109만원
평당 731만원
59.3
(17.9평)
13삼향읍 남악리2015-12-142015
남악도휘에드가5차오피스텔2116
13,109만원
평당 731만원
59.3
(17.9평)
14삼향읍 남악리2015-12-142015
남악도휘에드가5차오피스텔2116
13,109만원
평당 731만원
59.3
(17.9평)
8삼향읍 남악리2015-12-142015
남악도휘에드가5차오피스텔2116
13,109만원
평당 731만원
59.3
(17.9평)
3삼향읍 남악리2015-12-142015
남악도휘에드가6차오피스텔2118
7,300만원
평당 882만원
27.4
(8.3평)
13삼향읍 남악리2015-12-022015
남악도휘에드가6차오피스텔2118
7,300만원
평당 882만원
27.4
(8.3평)
9삼향읍 남악리2015-12-022015

오피스텔 전월세 실거래가 (총 20건)

2/1 페이지
오피스텔명지번구분보증금/월세면적법정동계약일계약기간

연립/다세대 매매 실거래가 (총 1건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
거전우리빌(7-12,201동)7-12
5,100만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 58.0
1일로읍 월암리2015-12-24다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

201601월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2*농림지역301만원310.0㎡몽탄면 귀학리2015-12-28
2*농림지역217만원224.0㎡몽탄면 귀학리2015-12-28
2*농림지역377만원389.0㎡몽탄면 귀학리2015-12-28
2*농림지역1,950만원2010.0㎡몽탄면 귀학리2015-12-28
2*농림지역438만원452.0㎡몽탄면 귀학리2015-12-28
2*농림지역16만원17.0㎡몽탄면 귀학리2015-12-28
2*농림지역254만원262.0㎡몽탄면 귀학리2015-12-28
2*농림지역753만원776.0㎡몽탄면 귀학리2015-12-28
2*농림지역33만원18.0㎡몽탄면 귀학리2015-12-28
6**임야계획관리지역6,665만원13317.0㎡일로읍 광암리2015-12-31
6**임야계획관리지역501만원1000.0㎡일로읍 광암리2015-12-31
6**임야계획관리지역800만원1598.0㎡일로읍 광암리2015-12-31
8**보전관리지역2,720만원1388.0㎡일로읍 감돈리2015-12-30
2**생산관리지역400만원148.0㎡현경면 가입리2015-12-22
1**임야생산관리지역4,036만원765.0㎡현경면 가입리2015-12-21지분
1**임야생산관리지역1,223만원231.0㎡현경면 가입리2015-12-21지분
1**생산관리지역700만원131.0㎡현경면 가입리2015-12-21지분
1**생산관리지역5,101만원964.0㎡현경면 가입리2015-12-21지분
1**생산관리지역2,795만원530.0㎡현경면 가입리2015-12-21지분
1**생산관리지역6,726만원1274.0㎡현경면 가입리2015-12-21지분

분양권전매 실거래가

201601월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 18건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
1***7,500만원--망운면 송현리2015-12-211997단독
1**1,000만원--현경면 오류리2015-12-301966단독
2**13,000만원--무안읍 교촌리2015-12-211950단독
1**24,500만원--삼향읍 임성리2015-12-312000단독
2**2,300만원--청계면 사마리2015-12-041968단독
2**29,500만원--무안읍 성내리2015-12-161992단독
3**62,365만원--현경면 동산리2015-12-301995단독
5**4,850만원--망운면 송현리2015-12-141997단독
9*4,000만원--일로읍 월암리2015-12-161993단독