아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우네오빌1차 | 92-1 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 연일읍 생지리 | 2006-06-22 | 2003 | |
| 명성강변2 | 57-5 | 4,800만원 평당 266만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 연일읍 생지리 | 2006-06-22 | 1992 | |
| 영남동해타운 | 397-1 | 2,200만원 평당 108만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 5층 | 동해면 약전리 | 2006-06-22 | 1992 | |
| 신정그린맨션 | 281 | 2,165만원 평당 137만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 1층 | 동해면 신정리 | 2006-06-22 | 1992 | |
| LG그린빌라 | 450-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡동 | 2006-06-21 | 2001 | |
| 이동팰리스 | 648-13 | 13,000만원 평당 553만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 3층 | 이동 | 2006-06-21 | 2005 | |
| 코모드맨션 | 404-1 | 11,800만원 평당 525만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 3층 | 송도동 | 2006-06-21 | 2006 | |
| 코모드맨션 | 404-1 | 10,300만원 평당 457만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 송도동 | 2006-06-21 | 2006 | |
| 코모드맨션 | 404-1 | 10,300만원 평당 457만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 송도동 | 2006-06-21 | 2006 | |
| 코모드맨션 | 404-1 | 10,100만원 평당 449만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 7층 | 송도동 | 2006-06-21 | 2006 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 6,500만원 평당 361만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 오천읍 문덕리 | 2006-06-21 | 2001 | |
| 영남비취타운3차(144) | 144 | 2,000만원 평당 108만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 1층 | 연일읍 생지리 | 2006-06-21 | 1991 | |
| 개나리 | 1071 | 1,500만원 평당 138만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 1층 | 대송면 제내리 | 2006-06-21 | 1987 | |
| 이동경성골드 | 664-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이동 | 2006-06-20 | 2005 | |
| 유강청구 | 594 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 연일읍 유강리 | 2006-06-20 | 2000 | |
| 우방신세계타운 | 7 | 6,000만원 평당 233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인덕동 | 2006-06-20 | 1995 | |
| 제일강변타운 | 507-4 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 해도동 | 2006-06-20 | 1999 | |
| 경진에덴빌(B동) | 109-3 | 8,000만원 평당 371만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 대도동 | 2006-06-19 | 2005 | |
| 금성비치타운 | 410-16 | 7,700만원 평당 302만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 송도동 | 2006-06-19 | 1995 | |
| 세광 | 315-58 | 3,200만원 평당 177만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 오천읍 용덕리 | 2006-06-19 | 1991 |