아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대잠아델리아 | 970 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대잠동 | 2006-06-13 | 2004 | |
| 승리 | 253-6 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 효자동 | 2006-06-13 | 1992 | |
| 동아타운 | 17 | 6,500만원 평당 263만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 5층 | 해도동 | 2006-06-13 | 1985 | |
| 우성제일타운 | 917 | 5,850만원 평당 228만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대잠동 | 2006-06-13 | 1996 | |
| 형산강변타운 | 399 | 5,330만원 평당 294만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연일읍 생지리 | 2006-06-13 | 1995 | |
| 우방신세계타운 | 7 | 5,300만원 평당 292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 인덕동 | 2006-06-13 | 1995 | |
| 영남비취타운3차(144) | 144 | 3,700만원 평당 189만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 1층 | 연일읍 생지리 | 2006-06-13 | 1991 | |
| 아이펠리스1차 | 158-35 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 대도동 | 2006-06-12 | 2006 | |
| 디오채D | 130-9 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 대도동 | 2006-06-12 | 2006 | |
| 우방신세계타운2차 | 463 | 10,500만원 평당 347만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 오천읍 구정리 | 2006-06-12 | 1996 | |
| 대방점보맨션 | 33-187 | 6,800만원 평당 326만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 3층 | 해도동 | 2006-06-12 | 1988 | |
| 삼양전원타운 | 18-11 | 1,600만원 평당 89만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 동해면 석리 | 2006-06-12 | 1995 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 27,000만원 평당 661만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 대잠동 | 2006-06-11 | 2000 | |
| LG그린빌라 | 450-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡동 | 2006-06-11 | 2001 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 13,200만원 평당 514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지곡동 | 2006-06-10 | 1998 | |
| 연일삼도한솔타운3 | 141-1 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 연일읍 동문리 | 2006-06-10 | 1998 | |
| 이동팰리스 | 648-13 | 13,000만원 평당 553만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 5층 | 이동 | 2006-06-09 | 2005 | |
| 이동우방파크빌 | 470-6 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 대잠동 | 2006-06-09 | 2001 | |
| 연일삼도한솔타운1 | 333-3 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연일읍 생지리 | 2006-06-09 | 1996 | |
| 미광전원2 | 859-1 | 3,700만원 평당 153만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 1층 | 오천읍 세계리 | 2006-06-09 | 1992 |