아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이동그린빌명품 | 664-5 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 이동 | 2006-06-30 | 2003 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곡동 | 2006-06-30 | 1998 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대잠동 | 2006-06-30 | 2000 | |
| 대잠아델리아 | 970 | 15,000만원 평당 637만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 11층 | 대잠동 | 2006-06-30 | 2004 | |
| 유강청구 | 594 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연일읍 유강리 | 2006-06-30 | 2000 | |
| 우방신세계타운 | 7 | 6,000만원 평당 233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인덕동 | 2006-06-30 | 1995 | |
| 금성로얄맨션 | 623-20 | 5,000만원 평당 199만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 6층 | 상도동 | 2006-06-30 | 1993 | |
| 조양타운 | 15-3 | 3,000만원 평당 227만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 5층 | 해도동 | 2006-06-30 | 1987 | |
| 삼주용산타운 | 313-5 | 1,950만원 평당 109만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 오천읍 용산리 | 2006-06-30 | 1995 | |
| 동해새로미 | 680-5 | 1,800만원 평당 99만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 오천읍 세계리 | 2006-06-30 | 1992 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡동 | 2006-06-29 | 1998 | |
| 오천주은리버타운 | 455 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오천읍 용덕리 | 2006-06-29 | 2001 | |
| 오천주은리버타운 | 455 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오천읍 용덕리 | 2006-06-29 | 2001 | |
| 진달래마을 | 1180 | 3,000만원 평당 166만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 청림동 | 2006-06-29 | 1993 | |
| 동해새로미 | 680-5 | 2,500만원 평당 138만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오천읍 세계리 | 2006-06-29 | 1992 | |
| 삼양전원타운 | 18-11 | 1,900만원 평당 106만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 동해면 석리 | 2006-06-29 | 1995 | |
| 명성강변1 | 57-7 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 연일읍 생지리 | 2006-06-28 | 1990 | |
| 경림빌라 | 504-1 | 3,000만원 평당 182만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 2층 | 송도동 | 2006-06-28 | 1987 | |
| 유강청구 | 594 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 연일읍 유강리 | 2006-06-27 | 2000 | |
| 이동팰리스 | 648-13 | 13,000만원 평당 553만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 7층 | 이동 | 2006-06-27 | 2005 |