아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 95건 거래 (6개 유형)
2006년 07월 경상북도 포항시 남구에서 신고된 부동산 실거래는 총 95건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학산타워 | 33-12 | 2,000만원 평당 188만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 15층 | 해도동 | 2006-06-14 | 1992 |
| 동흥오피스텔 | 930-12 | 3,000만원 평당 358만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 7층 | 대잠동 | 2006-06-02 | 1998 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미국민주택 | 330-1 | 2,400만원 | 53.7㎡ (16.3평) 대지 63.2㎡ | 2층 | 연일읍 생지리 | 2006-06-20 | 연립 |
| 필하우스(A,B동) | 276-1 | 8,250만원 | 73.1㎡ (22.1평) 대지 46.7㎡ | 4층 | 오천읍 문덕리 | 2006-06-19 | 다세대 |
| 만석빌라 | 342-36 | 2,150만원 | 56.9㎡ (17.2평) 대지 26.1㎡ | 4층 | 대송면 제내리 | 2006-06-28 | 다세대 |
| 세명국민주택 | 403-18 | 1,900만원 | 47.9㎡ (14.5평) 대지 45.4㎡ | 1층 | 송도동 | 2006-06-28 | 연립 |
| 아트빌 | 382-2 | 7,500만원 | 76.2㎡ (23.0평) 대지 49.1㎡ | 3층 | 오천읍 문덕리 | 2006-06-30 | 다세대 |
| 미라빌라 | 160-8 | 3,000만원 | 45.5㎡ (13.8평) 대지 44.0㎡ | 3층 | 대도동 | 2006-06-29 | 다세대 |
| 정승하이츠빌 | 123-12 | 6,600만원 | 75.6㎡ (22.9평) 대지 34.6㎡ | 4층 | 해도동 | 2006-06-15 | 다세대 |
| 삼정 | 258-1 | 2,200만원 | 49.5㎡ (15.0평) 대지 66.4㎡ | 1층 | 연일읍 동문리 | 2006-06-10 | 연립다세대 |
| 용정하이츠타운(153-5) | 153-5 | 4,900만원 | 74.2㎡ (22.4평) 대지 48.4㎡ | 2층 | 대도동 | 2006-06-29 | 연립 |
| 한성강변빌라 | 396-9 | 3,100만원 | 52.9㎡ (16.0평) 대지 33.0㎡ | 3층 | 송도동 | 2006-06-28 | 다세대 |
| 궁전빌라(나동) | 613-29 | 5,100만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 44.9㎡ | 1층 | 상도동 | 2006-06-21 | 다세대 |
| 부일6차송원빌라(105-10) | 105-10 | 2,500만원 | 58.1㎡ (17.6평) 대지 36.5㎡ | 4층 | 해도동 | 2006-06-28 | 다세대 |
| 해맞이골든타운 | 859-1 | 5,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) 대지 84.8㎡ | 4층 | 호미곶면 대보리 | 2006-06-28 | 연립 |
| 세흥타운3동 | 322-8 | 2,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 43.5㎡ | 4층 | 오천읍 용덕리 | 2006-06-29 | 다세대 |
| 송림파크빌라(나동) | 389-17 | 3,100만원 | 45.3㎡ (13.7평) 대지 45.8㎡ | 3층 | 송도동 | 2006-06-26 | 다세대 |
| 동아(A,B,C) | 751-1 | 1,450만원 | 61.9㎡ (18.7평) 대지 21.1㎡ | 1층 | 구룡포읍 구룡포리 | 2006-06-05 | 연립 |