아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 15,550만원 평당 605만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 효자동 | 2008-01-31 | 2007 | |
| 대림한숲타운2차 | 581 | 9,300만원 평당 414만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 6층 | 연일읍 유강리 | 2008-01-31 | 1999 | |
| 우방신세계타운2차 | 463 | 8,650만원 평당 337만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오천읍 구정리 | 2008-01-31 | 1996 | |
| 형산강변타운 | 399 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 연일읍 생지리 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 국민드림빌7차 | 368-1 | 5,730만원 평당 341만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 오천읍 문덕리 | 2008-01-31 | 2002 | |
| 천마타운 | 1188-242 | 4,200만원 평당 234만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 오천읍 문덕리 | 2008-01-31 | 1996 | |
| 형산강변타운 | 399 | 4,000만원 평당 220만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연일읍 생지리 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 26,960만원 평당 698만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 4층 | 송도동 | 2008-01-30 | 2006 | |
| 대잠그린파크명품 | 990 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 대잠동 | 2008-01-30 | 2005 | |
| 대림한숲타운2차 | 581 | 17,100만원 평당 419만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 연일읍 유강리 | 2008-01-30 | 1999 | |
| 유강코아루1단지 | 593-2 | 15,850만원 평당 616만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연일읍 유강리 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 국민드림빌7차 | 368-1 | 6,320만원 평당 350만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 오천읍 문덕리 | 2008-01-30 | 2002 | |
| 연일우성한빛타운 | 15 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 연일읍 괴정리 | 2008-01-30 | 2001 | |
| 명성강변2 | 57-5 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 연일읍 생지리 | 2008-01-30 | 1992 | |
| 천마타운 | 1188-242 | 4,900만원 평당 273만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 오천읍 문덕리 | 2008-01-30 | 1996 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡동 | 2008-01-29 | 1998 | |
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 16,830만원 평당 655만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송도동 | 2008-01-29 | 2006 | |
| 성우천마타운2 | 267-1 | 3,260만원 평당 289만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 2층 | 오천읍 문덕리 | 2008-01-29 | 1998 | |
| 오천제일맨션4 | 126 | 2,850만원 평당 161만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 오천읍 용덕리 | 2008-01-29 | 1991 | |
| LG그린빌라 | 450-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡동 | 2008-01-28 | 2001 |