아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송도동 | 2008-01-28 | 2006 | |
| 대림한숲타운1차 | 581-1 | 13,000만원 평당 318만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 연일읍 유강리 | 2008-01-28 | 1999 | |
| 이동우방파크빌 | 470-6 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대잠동 | 2008-01-28 | 2001 | |
| 대궁꿈마을 | 214-4 | 5,650만원 평당 314만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 오천읍 문덕리 | 2008-01-28 | 2002 | |
| 삼성황금 | 321-2 | 2,400만원 평당 151만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 3층 | 연일읍 동문리 | 2008-01-28 | 1990 | |
| 신형석리3 | 18-7 | 1,300만원 평당 86만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 동해면 석리 | 2008-01-28 | 1993 | |
| 개나리 | 1071 | 1,000만원 평당 92만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 2층 | 대송면 제내리 | 2008-01-28 | 1987 | |
| 삼성그린빌라 | 543-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지곡동 | 2008-01-26 | 1999 | |
| 유강코아루2단지 | 593-5 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연일읍 유강리 | 2008-01-25 | 2007 | |
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지곡동 | 2008-01-25 | 1995 | |
| 대림한숲타운2차 | 581 | 9,200만원 평당 410만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 6층 | 연일읍 유강리 | 2008-01-25 | 1999 | |
| 연일삼도한솔타운1 | 333-3 | 6,600만원 평당 364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 연일읍 생지리 | 2008-01-25 | 1996 | |
| 중앙상도타운(가,나) | 128-11 | 6,350만원 평당 336만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 대도동 | 2008-01-25 | 1986 | |
| 형산강변타운 | 399 | 6,100만원 평당 336만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 연일읍 생지리 | 2008-01-25 | 1995 | |
| 영남비취타운2차(178-1) | 178-1 | 4,350만원 평당 250만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 2층 | 연일읍 오천리 | 2008-01-25 | 1988 | |
| 신기 | 352 | 1,250만원 평당 89만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 5층 | 대송면 제내리 | 2008-01-25 | 1991 | |
| 대잠아델리아 | 970 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대잠동 | 2008-01-24 | 2004 | |
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 지곡동 | 2008-01-24 | 1995 | |
| 이동그린빌명품 | 664-5 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이동 | 2008-01-24 | 2003 | |
| 베르체104동 | 103-10 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 연일읍 동문리 | 2008-01-24 | 2007 |