아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 준양참마을 | 176-2 | 5,875만원 평당 326만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 오천읍 문덕리 | 2008-01-22 | 2001 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 5,875만원 평당 326만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 오천읍 문덕리 | 2008-01-22 | 2001 | |
| 우방신세계타운2차 | 463 | 5,108만원 평당 199만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오천읍 구정리 | 2008-01-22 | 1996 | |
| 준양프리미엄2차 | 311-1 | 3,400만원 평당 258만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 5층 | 오천읍 문덕리 | 2008-01-22 | 1999 | |
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 25,000만원 평당 647만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 18층 | 송도동 | 2008-01-21 | 2006 | |
| 미래마을 | 376-1 | 5,672만원 평당 330만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 1층 | 연일읍 생지리 | 2008-01-21 | 2001 | |
| 명성강변2 | 57-5 | 5,650만원 평당 313만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 연일읍 생지리 | 2008-01-21 | 1992 | |
| 미래마을 | 376-1 | 4,376만원 평당 336만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 5층 | 연일읍 생지리 | 2008-01-21 | 2001 | |
| 오천제일맨션4 | 126 | 4,200만원 평당 195만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 5층 | 오천읍 용덕리 | 2008-01-21 | 1991 | |
| 동해이호 | 280 | 2,500만원 평당 147만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 동해면 신정리 | 2008-01-21 | 1988 | |
| 용덕미광타운 | 370-4 | 2,500만원 평당 180만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 5층 | 오천읍 용덕리 | 2008-01-21 | 1992 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 10,300만원 평당 402만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 오천읍 문덕리 | 2008-01-20 | 2001 | |
| 삼성황금 | 321-2 | 3,000만원 평당 188만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 연일읍 동문리 | 2008-01-20 | 1990 | |
| 대잠아델리아 | 970 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대잠동 | 2008-01-19 | 2004 | |
| 이동대우 | 469-13 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 대잠동 | 2008-01-19 | 1999 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 7,550만원 평당 417만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 오천읍 문덕리 | 2008-01-19 | 2001 | |
| 영남비취타운3차(144) | 144 | 4,550만원 평당 222만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 4층 | 연일읍 생지리 | 2008-01-19 | 1991 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 24,850만원 평당 676만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 15층 | 효자동 | 2008-01-18 | 2007 | |
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 15,250만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송도동 | 2008-01-18 | 2006 | |
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송도동 | 2008-01-18 | 2006 |