아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호늘푸른 | 581-4 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 연일읍 유강리 | 2008-01-18 | 2001 | |
| 대림한숲타운1차 | 581-1 | 8,900만원 평당 397만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 8층 | 연일읍 유강리 | 2008-01-18 | 1999 | |
| 한라 | 1-2 | 5,400만원 평당 298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상도동 | 2008-01-18 | 1985 | |
| 신명그린(가,나) | 821 | 2,500만원 평당 140만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 구룡포읍 구룡포리 | 2008-01-18 | 1991 | |
| 영남대자연맨션101동 | 436-1 | 2,450만원 평당 150만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 동해면 약전리 | 2008-01-18 | 1989 | |
| 황금맨션2차 | 320 | 2,400만원 평당 150만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 2층 | 오천읍 구정리 | 2008-01-18 | 1990 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곡동 | 2008-01-17 | 1998 | |
| 형산강변타운 | 399 | 6,350만원 평당 350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연일읍 생지리 | 2008-01-17 | 1995 | |
| 명성제3광장 | 84-11 | 5,000만원 평당 250만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 3층 | 해도동 | 2008-01-17 | 1988 | |
| 명성대도타운(가,나) | 647 | 4,300만원 평당 286만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 대도동 | 2008-01-17 | 1987 | |
| 대우파크빌 | 371-1 | 3,798만원 평당 310만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 7층 | 오천읍 용덕리 | 2008-01-17 | 2001 | |
| 푸른솔3차 | 217-1 | 3,200만원 평당 199만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 2층 | 연일읍 택전리 | 2008-01-17 | 2002 | |
| 한미오천세계가든 | 827-1 | 2,500만원 평당 127만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 5층 | 오천읍 세계리 | 2008-01-17 | 1990 | |
| 도구하야로비타운 | 366-3 | 2,400만원 평당 137만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 동해면 약전리 | 2008-01-17 | 1992 | |
| 협성비취타운2차 | 602-32 | 1,370만원 평당 99만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 동해면 도구리 | 2008-01-17 | 1989 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 효자동 | 2008-01-16 | 2007 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대잠동 | 2008-01-16 | 2000 | |
| 베르체103동 | 103-9 | 12,800만원 평당 500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 연일읍 동문리 | 2008-01-16 | 2007 | |
| 반도맨션(가,나,다) | 115-2 | 6,300만원 평당 317만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 1층 | 대도동 | 2008-01-16 | 1984 | |
| 동원 | 97-1 | 5,800만원 평당 265만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 3층 | 연일읍 생지리 | 2008-01-16 | 1990 |