아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 베르체104동 | 103-10 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 연일읍 동문리 | 2008-04-28 | 2007 | |
| 산호늘푸른 | 581-4 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연일읍 유강리 | 2008-04-28 | 2001 | |
| 연일삼도한솔타운1 | 333-3 | 9,900만원 평당 385만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 연일읍 생지리 | 2008-04-28 | 1996 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 7,850만원 평당 434만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 오천읍 문덕리 | 2008-04-28 | 2001 | |
| 인덕빌라 | 161-16 | 5,000만원 평당 232만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 3층 | 인덕동 | 2008-04-28 | 1990 | |
| 삼화맨션 | 851-2 | 4,800만원 평당 241만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 1층 | 오천읍 세계리 | 2008-04-28 | 1990 | |
| 푸른솔3차 | 217-1 | 3,000만원 평당 186만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 연일읍 택전리 | 2008-04-28 | 2002 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 12,500만원 평당 538만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 10층 | 대잠동 | 2008-04-27 | 2000 | |
| 형산강변타운 | 399 | 6,150만원 평당 339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연일읍 생지리 | 2008-04-27 | 1995 | |
| 미광전원1 | 859-2 | 2,000만원 평당 117만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 5층 | 오천읍 세계리 | 2008-04-27 | 1991 | |
| 한라 | 1-2 | 4,950만원 평당 293만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 상도동 | 2008-04-26 | 1985 | |
| 대잠그린파크명품 | 990 | 32,000만원 평당 844만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 9층 | 대잠동 | 2008-04-25 | 2005 | |
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 26,960만원 평당 698만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 5층 | 송도동 | 2008-04-25 | 2006 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효자동 | 2008-04-25 | 2007 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 16,500만원 평당 532만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 3층 | 대잠동 | 2008-04-25 | 2000 | |
| 하이리치B동 | 88-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연일읍 생지리 | 2008-04-25 | 2008 | |
| 형산강변타운 | 399 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연일읍 생지리 | 2008-04-25 | 1995 | |
| 국민드림빌3차 | 347-4 | 5,800만원 평당 329만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 2층 | 오천읍 문덕리 | 2008-04-25 | 2001 | |
| 명성대도타운(가,나) | 647 | 4,600만원 평당 306만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 대도동 | 2008-04-25 | 1987 | |
| 동백 | 318-4 | 3,950만원 평당 198만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 1층 | 오천읍 용덕리 | 2008-04-25 | 1989 |