아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정원맨션 | 45 | 3,900만원 평당 216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 오천읍 구정리 | 2008-04-25 | 1988 | |
| 제일맨션5 | 384 | 2,700만원 평당 149만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오천읍 용덕리 | 2008-04-25 | 1991 | |
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 24,264만원 평당 628만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 6층 | 송도동 | 2008-04-24 | 2006 | |
| 이동팰리스 | 648-13 | 17,000만원 평당 723만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 3층 | 이동 | 2008-04-24 | 2005 | |
| 누리안2차 | 640-3 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상도동 | 2008-04-24 | 2008 | |
| 누리안2차 | 640-3 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상도동 | 2008-04-24 | 2008 | |
| 제일신천지타운 | 322-60 | 5,550만원 평당 247만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 6층 | 오천읍 용덕리 | 2008-04-24 | 1993 | |
| 현림VIP | 630 | 5,500만원 평당 281만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 4층 | 상도동 | 2008-04-24 | 1988 | |
| 대우파크빌 | 371-1 | 5,493만원 평당 306만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 오천읍 용덕리 | 2008-04-24 | 2001 | |
| 명성강변2 | 57-5 | 5,200만원 평당 288만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 연일읍 생지리 | 2008-04-24 | 1992 | |
| 해뜨는마을 | 122 | 5,161만원 평당 284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 구룡포읍 병포리 | 2008-04-24 | 2000 | |
| 해뜨는마을 | 122 | 5,161만원 평당 284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 구룡포읍 병포리 | 2008-04-24 | 2000 | |
| 해뜨는마을 | 122 | 4,068만원 평당 270만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 구룡포읍 병포리 | 2008-04-24 | 2000 | |
| 해뜨는마을 | 122 | 3,121만원 평당 259만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 구룡포읍 병포리 | 2008-04-24 | 2000 | |
| 해뜨는마을 | 122 | 3,121만원 평당 259만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 구룡포읍 병포리 | 2008-04-24 | 2000 | |
| 해뜨는마을 | 122 | 3,121만원 평당 259만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 구룡포읍 병포리 | 2008-04-24 | 2000 | |
| 해뜨는마을 | 122 | 3,121만원 평당 259만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 구룡포읍 병포리 | 2008-04-24 | 2000 | |
| 성림타운 | 29-1 | 1,900만원 평당 143만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 해도동 | 2008-04-24 | 1987 | |
| 삼양전원타운 | 18-11 | 1,500만원 평당 83만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 동해면 석리 | 2008-04-24 | 1995 | |
| 대잠그린파크명품 | 990 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 대잠동 | 2008-04-23 | 2005 |