아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대잠그린파크명품 | 990 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 대잠동 | 2008-04-23 | 2005 | |
| 베르체104동 | 103-10 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 연일읍 동문리 | 2008-04-23 | 2007 | |
| 우방신세계타운2차 | 463 | 5,450만원 평당 301만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 오천읍 구정리 | 2008-04-23 | 1996 | |
| 동해무지개 | 644 | 4,700만원 평당 257만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 5층 | 대도동 | 2008-04-23 | 1989 | |
| 문화강변 | 57-2 | 3,900만원 평당 218만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 연일읍 생지리 | 2008-04-23 | 1992 | |
| 유성빌라(1,2동) | 14 | 3,250만원 평당 227만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 연일읍 동문리 | 2008-04-23 | 1987 | |
| 유성빌라(1,2동) | 14 | 3,050만원 평당 213만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 4층 | 연일읍 동문리 | 2008-04-23 | 1987 | |
| 삼양전원타운 | 18-11 | 2,000만원 평당 111만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 동해면 석리 | 2008-04-23 | 1995 | |
| 대림한숲타운1차 | 581-1 | 21,300만원 평당 427만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 4층 | 연일읍 유강리 | 2008-04-22 | 1999 | |
| 대잠그린파크명품 | 990 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 대잠동 | 2008-04-22 | 2005 | |
| 대잠아델리아 | 970 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대잠동 | 2008-04-22 | 2004 | |
| 이동대우 | 469-13 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대잠동 | 2008-04-22 | 1999 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 12,000만원 평당 516만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 3층 | 대잠동 | 2008-04-22 | 2000 | |
| 대림한숲타운3차 | 594-3 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 연일읍 유강리 | 2008-04-22 | 1999 | |
| 유강청구 | 594 | 10,000만원 평당 442만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 연일읍 유강리 | 2008-04-22 | 2000 | |
| 경동하이츠8차 | 57-2 | 6,500만원 평당 279만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 5층 | 대도동 | 2008-04-22 | 1993 | |
| 중앙상도타운(가,나) | 128-11 | 6,150만원 평당 326만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 2층 | 대도동 | 2008-04-22 | 1986 | |
| 우방신세계타운 | 7 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인덕동 | 2008-04-22 | 1995 | |
| 우방신세계타운 | 7 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 인덕동 | 2008-04-22 | 1995 | |
| 삼화맨션 | 851-2 | 4,500만원 평당 226만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 4층 | 오천읍 세계리 | 2008-04-22 | 1990 |