아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한미오천세계가든 | 827-1 | 3,000만원 평당 130만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 오천읍 세계리 | 2008-04-22 | 1990 | |
| 영남대자연맨션102~105동 | 421-10 | 2,600만원 평당 176만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 동해면 약전리 | 2008-04-22 | 1990 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 18,900만원 평당 609만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 7층 | 대잠동 | 2008-04-21 | 2000 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지곡동 | 2008-04-21 | 1998 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡동 | 2008-04-21 | 1998 | |
| 베르체104동 | 103-10 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 연일읍 동문리 | 2008-04-21 | 2007 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 오천읍 문덕리 | 2008-04-21 | 2001 | |
| 대림한숲타운1차 | 581-1 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연일읍 유강리 | 2008-04-21 | 1999 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 오천읍 문덕리 | 2008-04-21 | 2001 | |
| 국민드림빌7차 | 368-1 | 6,220만원 평당 344만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 오천읍 문덕리 | 2008-04-21 | 2002 | |
| 송도우광타운 | 490-1 | 4,650만원 평당 256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송도동 | 2008-04-21 | 1991 | |
| 동해빌라 | 72-6 | 3,500만원 평당 230만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 해도동 | 2008-04-21 | 1988 | |
| 미광전원2 | 859-1 | 3,100만원 평당 171만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 오천읍 세계리 | 2008-04-21 | 1992 | |
| 미광 | 185-2 | 2,230만원 평당 138만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 1층 | 연일읍 괴정리 | 2008-04-21 | 1990 | |
| LG그린빌라 | 450-1 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡동 | 2008-04-20 | 2001 | |
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 34,360만원 평당 731만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 3층 | 송도동 | 2008-04-19 | 2006 | |
| 삼성그린빌라 | 543-1 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곡동 | 2008-04-19 | 1999 | |
| 이동대우 | 469-13 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대잠동 | 2008-04-19 | 1999 | |
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지곡동 | 2008-04-19 | 1995 | |
| 한라 | 1-2 | 5,650만원 평당 312만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상도동 | 2008-04-19 | 1985 |