아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 30,000만원 평당 638만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 18층 | 송도동 | 2008-04-30 | 2006 | |
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 26,960만원 평당 711만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 3층 | 송도동 | 2008-04-30 | 2006 | |
| 이동그린빌명품 | 664-5 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 이동 | 2008-04-30 | 2003 | |
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송도동 | 2008-04-30 | 2006 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 11,900만원 평당 465만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 오천읍 문덕리 | 2008-04-30 | 2001 | |
| 형산강변타운 | 399 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 연일읍 생지리 | 2008-04-30 | 1995 | |
| 송도백조 | 506-1 | 3,400만원 평당 283만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 송도동 | 2008-04-30 | 1988 | |
| 도구하야로비타운 | 366-3 | 3,000만원 평당 110만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 6층 | 동해면 약전리 | 2008-04-30 | 1992 | |
| 도구하야로비타운 | 366-3 | 3,000만원 평당 165만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 동해면 약전리 | 2008-04-30 | 1992 | |
| 제일신천지타운 | 322-60 | 2,840만원 평당 209만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 10층 | 오천읍 용덕리 | 2008-04-30 | 1993 | |
| 삼성그린빌라 | 543-1 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡동 | 2008-04-29 | 1999 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곡동 | 2008-04-29 | 1998 | |
| 우방신세계타운2차 | 463 | 9,150만원 평당 356만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오천읍 구정리 | 2008-04-29 | 1996 | |
| 연일삼도한솔타운3 | 141-1 | 8,450만원 평당 329만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 연일읍 동문리 | 2008-04-29 | 1998 | |
| 형산강변타운 | 399 | 6,400만원 평당 353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 연일읍 생지리 | 2008-04-29 | 1995 | |
| 국민드림빌3차 | 347-4 | 5,800만원 평당 329만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 오천읍 문덕리 | 2008-04-29 | 2001 | |
| 민들레 | 597-13 | 4,300만원 평당 309만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 상도동 | 2008-04-29 | 1987 | |
| 삼양전원타운 | 18-11 | 2,580만원 평당 143만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 동해면 석리 | 2008-04-29 | 1995 | |
| 동해새로미 | 680-5 | 2,000만원 평당 110만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오천읍 세계리 | 2008-04-29 | 1992 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지곡동 | 2008-04-28 | 1998 |