아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 지곡동 | 2008-11-25 | 1995 | |
| 대림한숲타운1차 | 581-1 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연일읍 유강리 | 2008-11-25 | 1999 | |
| 우방신세계타운2차 | 463 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 오천읍 구정리 | 2008-11-25 | 1996 | |
| 영남비취타운3차(140-1) | 140-1 | 4,750만원 평당 220만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 연일읍 생지리 | 2008-11-25 | 1991 | |
| 영남대자연맨션2차 | 421-7 | 2,750만원 평당 141만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 5층 | 동해면 약전리 | 2008-11-25 | 1990 | |
| 영남대자연맨션102~105동 | 421-10 | 2,700만원 평당 182만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 동해면 약전리 | 2008-11-25 | 1990 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 효자동 | 2008-11-24 | 2007 | |
| 유강우방타운 | 593 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연일읍 유강리 | 2008-11-24 | 1999 | |
| 대우네오빌1차 | 92-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연일읍 생지리 | 2008-11-24 | 2003 | |
| 국민드림빌3차 | 347-4 | 5,900만원 평당 335만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 1층 | 오천읍 문덕리 | 2008-11-24 | 2001 | |
| 영남대자연맨션2차 | 421-7 | 2,500만원 평당 155만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 2층 | 동해면 약전리 | 2008-11-24 | 1990 | |
| 용덕미광타운 | 370-4 | 2,000만원 평당 129만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 오천읍 용덕리 | 2008-11-24 | 1992 | |
| 이동대우 | 469-13 | 13,400만원 평당 521만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 대잠동 | 2008-11-21 | 1999 | |
| 성림타운 | 29-1 | 4,000만원 평당 300만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 해도동 | 2008-11-21 | 1987 | |
| 명성제2광장 | 95-5 | 3,900만원 평당 249만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 해도동 | 2008-11-21 | 1987 | |
| 미광전원1 | 859-2 | 3,000만원 평당 175만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 2층 | 오천읍 세계리 | 2008-11-21 | 1991 | |
| 동해이호 | 280 | 3,000만원 평당 176만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 동해면 신정리 | 2008-11-21 | 1988 | |
| 송도세잔베르체 | 411 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송도동 | 2008-11-20 | 2008 | |
| 2차현대맨션 | 7-1 | 8,900만원 평당 349만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 대도동 | 2008-11-20 | 1986 | |
| 세광 | 315-58 | 4,000만원 평당 171만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 1층 | 오천읍 용덕리 | 2008-11-20 | 1991 |