아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정2 | 256-7 | 2,430만원 평당 203만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 5층 | 연일읍 동문리 | 2008-11-20 | 1987 | |
| 하이리치A동 | 87-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연일읍 생지리 | 2008-11-19 | 2008 | |
| 하이리치A동 | 87-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연일읍 생지리 | 2008-11-19 | 2008 | |
| 유강경성홈타운 | 594-2 | 14,300만원 평당 583만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 5층 | 연일읍 유강리 | 2008-11-19 | 2008 | |
| 유강경성홈타운 | 594-2 | 14,300만원 평당 583만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 8층 | 연일읍 유강리 | 2008-11-19 | 2008 | |
| 유강경성홈타운 | 594-2 | 14,300만원 평당 583만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 7층 | 연일읍 유강리 | 2008-11-19 | 2008 | |
| 유강경성홈타운 | 594-2 | 14,300만원 평당 583만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 9층 | 연일읍 유강리 | 2008-11-19 | 2008 | |
| 유강경성홈타운 | 594-2 | 14,300만원 평당 583만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 10층 | 연일읍 유강리 | 2008-11-19 | 2008 | |
| 이동대우 | 469-13 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 대잠동 | 2008-11-19 | 1999 | |
| 이동대우 | 469-13 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대잠동 | 2008-11-19 | 1999 | |
| 유강청구 | 594 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 연일읍 유강리 | 2008-11-19 | 2000 | |
| 도구별장맨션 | 635 | 4,500만원 평당 178만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 동해면 도구리 | 2008-11-19 | 1990 | |
| 영남대자연맨션101동 | 436-1 | 2,600만원 평당 160만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 동해면 약전리 | 2008-11-19 | 1989 | |
| 협성비취타운3차 | 594 | 1,600만원 평당 111만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 2층 | 동해면 도구리 | 2008-11-19 | 1991 | |
| 협성비취타운3차 | 594 | 2,500만원 평당 142만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 동해면 도구리 | 2008-11-18 | 1991 | |
| 대잠그린파크명품 | 990 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 대잠동 | 2008-11-17 | 2005 | |
| 이동우방파크빌 | 470-6 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대잠동 | 2008-11-17 | 2001 | |
| 이동우방파크빌 | 470-6 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 대잠동 | 2008-11-17 | 2001 | |
| 인덕사원 | 161-106 | 3,900만원 평당 220만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 인덕동 | 2008-11-17 | 1988 | |
| 제일맨션5 | 384 | 2,200만원 평당 125만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 오천읍 용덕리 | 2008-11-17 | 1991 |