아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이동대우 | 469-13 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대잠동 | 2008-11-16 | 1999 | |
| 미광전원1 | 859-2 | 2,650만원 평당 155만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 5층 | 오천읍 세계리 | 2008-11-16 | 1991 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 38,000만원 평당 568만원 | 221.1㎡ (66.9평) | 8층 | 대잠동 | 2008-11-15 | 2000 | |
| 동해오천 | 309-6 | 2,050만원 평당 166만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 3층 | 오천읍 용덕리 | 2008-11-15 | 1987 | |
| 청명에버힐 | 14-2 | 14,050만원 평당 580만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 5층 | 해도동 | 2008-11-14 | 2008 | |
| 이동대우 | 469-13 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 대잠동 | 2008-11-14 | 1999 | |
| 경진에덴빌(B동) | 109-3 | 9,900만원 평당 459만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 6층 | 대도동 | 2008-11-14 | 2005 | |
| 연일삼도한솔타운1 | 333-3 | 6,300만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 연일읍 생지리 | 2008-11-14 | 1996 | |
| 삼주용산타운 | 313-5 | 2,900만원 평당 162만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 오천읍 용산리 | 2008-11-14 | 1995 | |
| LG그린빌라 | 450-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곡동 | 2008-11-13 | 2001 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대잠동 | 2008-11-13 | 2000 | |
| 준양참마을 | 176-2 | 11,400만원 평당 445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 오천읍 문덕리 | 2008-11-13 | 2001 | |
| 대림한숲타운3차 | 594-3 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연일읍 유강리 | 2008-11-13 | 1999 | |
| 도구하야로비타운 | 366-3 | 3,200만원 평당 178만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 동해면 약전리 | 2008-11-13 | 1992 | |
| 제일맨션5 | 384 | 2,850만원 평당 157만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 오천읍 용덕리 | 2008-11-13 | 1991 | |
| 삼양전원타운 | 18-11 | 2,300만원 평당 128만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 동해면 석리 | 2008-11-13 | 1995 | |
| 우방신세계타운2차 | 463 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오천읍 구정리 | 2008-11-12 | 1996 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 21,060만원 평당 573만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 4층 | 효자동 | 2008-11-11 | 2007 | |
| 대림한숲타운1차 | 581-1 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연일읍 유강리 | 2008-11-11 | 1999 | |
| 대우파크빌 | 371-1 | 5,493만원 평당 306만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 오천읍 용덕리 | 2008-11-11 | 2001 |