아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효자웰빙타운에스케이뷰2차 | 579 | 19,680만원 평당 664만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 21층 | 효자동 | 2008-11-30 | 2008 | |
| 대림한숲타운3차 | 594-3 | 10,100만원 평당 393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연일읍 유강리 | 2008-11-30 | 1999 | |
| 2차현대맨션 | 7-1 | 7,200만원 평당 283만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 대도동 | 2008-11-30 | 1986 | |
| 대잠아델리아 | 970 | 13,100만원 평당 556만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 5층 | 대잠동 | 2008-11-29 | 2004 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효자동 | 2008-11-28 | 2007 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 17,200만원 평당 468만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 1층 | 효자동 | 2008-11-28 | 2007 | |
| 형산강변타운 | 399 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 연일읍 생지리 | 2008-11-28 | 1995 | |
| 황금맨션1차 | 322 | 3,850만원 평당 181만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 3층 | 오천읍 구정리 | 2008-11-28 | 1989 | |
| 송도백조 | 506-1 | 3,000만원 평당 249만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 송도동 | 2008-11-28 | 1988 | |
| 협성해바라기 | 257-1 | 2,300만원 평당 159만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 연일읍 동문리 | 2008-11-28 | 1992 | |
| 신기 | 352 | 2,100만원 평당 149만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 5층 | 대송면 제내리 | 2008-11-28 | 1991 | |
| 연일삼도한솔타운3 | 141-1 | 12,500만원 평당 314만원 | 131.7㎡ (39.9평) | 4층 | 연일읍 동문리 | 2008-11-27 | 1998 | |
| 태왕아너스오션 | 254-70 | 26,960만원 평당 698만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 7층 | 송도동 | 2008-11-26 | 2006 | |
| 세강유니엘102동 | 470-4 | 17,000만원 평당 671만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 대잠동 | 2008-11-26 | 2008 | |
| 명성강변2 | 57-5 | 5,550만원 평당 307만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 연일읍 생지리 | 2008-11-26 | 1992 | |
| 천마타운 | 1188-242 | 4,300만원 평당 240만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 오천읍 문덕리 | 2008-11-26 | 1996 | |
| 협성해바라기 | 257-1 | 2,000만원 평당 100만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 1층 | 연일읍 동문리 | 2008-11-26 | 1992 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 17,000만원 평당 548만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 4층 | 대잠동 | 2008-11-25 | 2000 | |
| 대잠아델리아 | 970 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대잠동 | 2008-11-25 | 2004 | |
| 베르체201동 | 103 | 11,300만원 평당 527만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 6층 | 연일읍 동문리 | 2008-11-25 | 2008 |