아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연일우성한빛타운 | 15 | 7,370만원 평당 297만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 2층 | 연일읍 괴정리 | 2009-05-28 | 2001 | |
| 동해보라미 | 605-19 | 6,250만원 평당 272만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 3층 | 상도동 | 2009-05-28 | 1991 | |
| 우방신세계타운2차 | 463 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 오천읍 구정리 | 2009-05-28 | 1996 | |
| 세종 | 140-1 | 4,180만원 평당 181만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 4층 | 연일읍 동문리 | 2009-05-28 | 1990 | |
| 영남비취타운3차(140-1) | 140-1 | 4,000만원 평당 185만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 연일읍 생지리 | 2009-05-28 | 1991 | |
| 오대 | 90-3 | 3,800만원 평당 264만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 2층 | 해도동 | 2009-05-28 | 1987 | |
| 정원맨션 | 45 | 3,500만원 평당 194만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 오천읍 구정리 | 2009-05-28 | 1988 | |
| 제일무궁화타운 | 362-17 | 3,150만원 평당 174만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 오천읍 용덕리 | 2009-05-28 | 1993 | |
| 세종 | 140-1 | 2,670만원 평당 179만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 연일읍 동문리 | 2009-05-28 | 1990 | |
| 대잠그린파크명품 | 990 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 대잠동 | 2009-05-27 | 2005 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지곡동 | 2009-05-27 | 1998 | |
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 17,450만원 평당 682만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 지곡동 | 2009-05-27 | 1995 | |
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 16,700만원 평당 653만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 지곡동 | 2009-05-27 | 1995 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 12,800만원 평당 551만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 9층 | 대잠동 | 2009-05-27 | 2000 | |
| 진달래2 | 1174-2 | 3,900만원 평당 215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 청림동 | 2009-05-27 | 1994 | |
| 해뜨는마을 | 122 | 3,121만원 평당 259만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 16층 | 구룡포읍 병포리 | 2009-05-27 | 2000 | |
| 성우천마타운2 | 267-1 | 2,100만원 평당 186만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 6층 | 오천읍 문덕리 | 2009-05-27 | 1998 | |
| 삼양전원타운 | 18-11 | 2,000만원 평당 111만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 동해면 석리 | 2009-05-27 | 1995 | |
| 대잠그린파크명품 | 990 | 26,500만원 평당 699만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 16층 | 대잠동 | 2009-05-26 | 2005 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡동 | 2009-05-26 | 1998 |