아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림한숲타운1차 | 581-1 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연일읍 유강리 | 2009-05-23 | 1999 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰2차 | 579 | 32,970만원 평당 717만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 23층 | 효자동 | 2009-05-22 | 2008 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 25,400만원 평당 622만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 대잠동 | 2009-05-22 | 2000 | |
| 대림한숲타운1차 | 581-1 | 10,600만원 평당 412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연일읍 유강리 | 2009-05-22 | 1999 | |
| 대림한숲타운1차 | 581-1 | 8,650만원 평당 385만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 3층 | 연일읍 유강리 | 2009-05-22 | 1999 | |
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 8,000만원 평당 508만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 지곡동 | 2009-05-22 | 1995 | |
| 우방신세계타운2차 | 463 | 7,200만원 평당 280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오천읍 구정리 | 2009-05-22 | 1996 | |
| 동아타운 | 17 | 7,000만원 평당 293만원 | 78.8㎡ (23.9평) | 5층 | 해도동 | 2009-05-22 | 1985 | |
| 청호하이츠 | 203-3 | 6,650만원 평당 368만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 오천읍 문덕리 | 2009-05-22 | 1999 | |
| 2차현대맨션 | 7-1 | 6,500만원 평당 255만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 대도동 | 2009-05-22 | 1986 | |
| 유강코아루2단지 | 593-5 | 23,970만원 평당 617만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 3층 | 연일읍 유강리 | 2009-05-21 | 2007 | |
| 대림한숲타운1차 | 581-1 | 15,500만원 평당 380만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 연일읍 유강리 | 2009-05-21 | 1999 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지곡동 | 2009-05-21 | 1998 | |
| 대림한숲타운1차 | 581-1 | 9,900만원 평당 441만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 7층 | 연일읍 유강리 | 2009-05-21 | 1999 | |
| 해뜨는마을 | 122 | 4,858만원 평당 268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 구룡포읍 병포리 | 2009-05-21 | 2000 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰2차 | 579 | 32,970만원 평당 717만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 25층 | 효자동 | 2009-05-20 | 2008 | |
| 효자그린2차(현대,삼성그린APT) | 946 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡동 | 2009-05-20 | 1998 | |
| 누리안 | 609-14 | 13,000만원 평당 510만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 상도동 | 2009-05-20 | 2007 | |
| 연일삼도한솔타운2 | 390-3 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연일읍 생지리 | 2009-05-20 | 1997 | |
| 오천주은리버타운 | 455 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오천읍 용덕리 | 2009-05-20 | 2001 |