아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 민들레 | 597-13 | 4,300만원 평당 309만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 상도동 | 2009-05-20 | 1987 | |
| 거양 | 297 | 3,500만원 평당 156만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 연일읍 생지리 | 2009-05-20 | 1988 | |
| 오천제일맨션4 | 126 | 3,400만원 평당 170만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 오천읍 용덕리 | 2009-05-20 | 1991 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰2차 | 579 | 31,980만원 평당 696만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 3층 | 효자동 | 2009-05-19 | 2008 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 효자동 | 2009-05-19 | 2007 | |
| 대우파크빌 | 371-1 | 5,591만원 평당 310만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 오천읍 용덕리 | 2009-05-19 | 2001 | |
| 오대가든 | 651-1 | 4,700만원 평당 249만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 3층 | 상도동 | 2009-05-19 | 1991 | |
| 미광전원1 | 859-2 | 2,800만원 평당 186만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 오천읍 세계리 | 2009-05-19 | 1991 | |
| 용덕미광타운 | 370-4 | 2,600만원 평당 146만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 오천읍 용덕리 | 2009-05-19 | 1992 | |
| 한성맨션 | 390-1 | 2,300만원 평당 112만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 5층 | 오천읍 용덕리 | 2009-05-19 | 1990 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 22,000만원 평당 599만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 1층 | 효자동 | 2009-05-18 | 2007 | |
| 효자웰빙타운에스케이뷰1차 | 566 | 21,060만원 평당 573만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 7층 | 효자동 | 2009-05-18 | 2007 | |
| LG그린빌라 | 450-1 | 20,450만원 평당 795만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곡동 | 2009-05-18 | 2001 | |
| 이동그린빌명품 | 664-5 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 이동 | 2009-05-18 | 2003 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 12,500만원 평당 538만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 대잠동 | 2009-05-18 | 2000 | |
| 이동현대홈타운 | 469-14 | 12,400만원 평당 534만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 13층 | 대잠동 | 2009-05-18 | 2000 | |
| 효자그린1차(고층,저층) | 472 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지곡동 | 2009-05-18 | 1995 | |
| 연일삼도한솔타운3 | 141-1 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 연일읍 동문리 | 2009-05-18 | 1998 | |
| 오천주은리버타운 | 455 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 오천읍 용덕리 | 2009-05-18 | 2001 | |
| 세흥타운1,2동 | 322-37 | 4,500만원 평당 209만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 오천읍 용덕리 | 2009-05-18 | 1991 |